1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Участие отряда юнармейцев гимназии №24 в военном параде

 

 

 

Участие отряда юнармейцев гимназии №24 в военном параде

9 мая 2017 года отряд юнармейцев гимназии № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова  впервые принял участие в военном параде, посвященном 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Ставрополе.

Ежедневные упорные тренировки позволили нашим кадетам достойно представить движение «Юнармия» на торжественном параде. В едином монолитном строю ребята слаженно промаршировали по главной площади родного города, бережно храня в своих сердцах память о бессмертном подвиге советского народа.

 

 

 

Подробнее

Финал смотра-конкурса строя и песни

Финал смотра-конкурса строя и песни

 7 апреля 2017 года на Посту № 1 у Мемориала «Вечная Слава» состоялся финал смотра-конкурса строя и песни среди юнармейских отделений общеобразовательных учреждений города Ставрополя.

В финале приняли участие 4 юнармейских отделения, победившие в районных смотрах: школа № 4, лицей № 8 имени генерала-майора авиации Н.Г. Голодникова, лицей № 16 и  гимназия  № 24 имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова. Юнармейцы состязались в выполнении элементов строевого Устава.

По итогам финала смотра-конкурса абсолютным  победителем  стала  команда  гимназии  №  24.  Юнармейцы  школы  №  4 заняли  2 место, команда лицея № 8 – 3 место. 

Желаем юнармейцам успехов и стремления к новым достижениям!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее

Подведены итоги городской олимпиады по истории казачества России

Подведены итоги городской олимпиады по истории казачества России

 

13 декабря 2022 года на базе школы № 11 им. И.А. Бурмистрова города Ставрополя состоялась олимпиада по истории казачества России, в которой приняли участие 42 обучающихся из 6 общеобразовательных учреждений города Ставрополя.

Олимпиада направлена на повышения интереса обучающихся к изучению культурно-исторических ценностей казаков в России, мотивации участников олимпиады к изучению углубленных знаний к истории казачества, как особой этнической общности при изучении уклада жизни, формы организации быта и воинской обязанности казаков.

По итогам олимпиады победителями и призёрами стали:

5 класс: Самусенко Эльза и Гафизов Амир, обучающиеся кадетской школы;

6 класс: Караулова Кира, обучающаяся школы № 41, Смирнова Александра, обучающаяся кадетской школы;

7 класс: Конарев Иван, обучающийся кадетской школы;

8 класс: Кучеренко Захар и Шахназарян Жасмин, обучающиеся школы № 11 им. И.А. Бурмистрова;

9 класс: Самученко Георгий, обучающийся кадетской школы; Лубинец Тимофей и Хилько Елена, обучающиеся школы № 6 имени выдающегося разведчика Г.Н. Косенко.

Победители и призеры по каждой возрастной категории будут награждены дипломами комитета образования администрации Ставрополя и ценными призами.

Подробнее

Новогодние праздничные программы в дни школьных каникул

Дни новогодних каникул для жителей и гостей города Ставрополя  прошли насыщенно: развлекательные новогодние мероприятия, игры, конкурсы, рождественские гуляния,  спортивные состязания и другие.

Подробнее

Городские соревнования по настольному теннису среди обучающихся школ города Ставрополя

Городские соревнования по настольному теннису среди обучающихся школ города Ставрополя

 

11 марта 2020 года на базе школы №50 города Ставрополя прошли городские соревнования по настольному теннису среди обучающихся школ города Ставрополя.

Соревнования проводились по двум возрастным категориям: средняя (6-8 классы и 9-10 классы). В городских соревнованиях приняли участие 9 команд из 10 общеобразовательных учреждений города.

По результатам соревнований победителями стали:

Средняя возрастная категория:

1 место – команда школы № 29;

2 место – команда школы № 50;

3 место – команда гимназии № 3.

Старшая возрастная категория:

1 место – команда школы № 13;

2 место – команда школы № 43 г. Ставрополя имени героя РФ В.Д. Нужного;

3 место – команда кадетской школы имени генерала Ермолова А.П.

Победители и призёры были награждены дипломами комитета образования администрации города Ставрополя и медалями.

Подробнее

IMG 3628День солидарности в борьбе с терроризмом

 

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями в городе Беслане - одной из самых скорбных страниц современной истории.

Традиционно в образовательных учреждениях города Ставрополя 3 сентября прошли мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это уроки памяти, классные часы, линейки, общешкольные митинги, акции, просмотр документального фильма «Терроризм. За кадром».

В этот день в школах учащиеся зажгли свечи и почтили память погибших в террористических актах минутой молчания.

Более 800 старшеклассников в этот день приняли участие в общегородском памятном  мероприятии  «Вместе – против терроризма!» на площади перед Дворцом культуры и спорта.

В мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил России, сотрудники правоохранительных органов, районных прокуратур.

 

     IMG 1568    IMG 2568    IMG 2627   

 

 

 

 

 

 

 

     IMG 1568    IMG 2568   

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1