МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП 2020-2021

 

Нормативно-правовая база:

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

 

 

 

 

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ 

 

 

 

 


 

№ п/п

Дата проведения

Наименование предмета/ список участниов

Класс

Место проведения

Программа проведения

Протоколы

Сроки издания итогового протокола по предмету муниципального этапа олимпиады и направления результатов на портал

(не позднее указанной даты)

1.

19.11.2020 г.

четверг

Английский язык

Список участников

7, 10

МБОУ СОШ

№ 45

г. Ставрополя

Программа

Протокол

Протокол рассмотрения апелляции № 1

Протокол рассмотрения апелляции № 2

27.11.2020

8-9

МБОУ  СОШ  №1

г. Ставрополя

Программа

11

МАОУ гимназия    № 24  имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова

Программа

2.

20.11.2020 г.

пятница

История

Список участников

7, 8, 9

МБОУ гимназия №12 им. Белоконя В.Э. г.Ставрополя

Программа

Протокол

Протокол рассмотрения апелляции

 10, 11

 

МБОУ гимназия № 3

г. Ставрополя 

(2 отдельных входа) 

Программа

3.

21.11.2020 г.

суббота

Основы безопасности жизнедеятельности

Список участников

 

7-11

МБОУ кадетская школа

(2 отдельных входа)

Программа

Протокол

4.

Китайский язык

Список участников

 

7-11

МБОУ СОШ

№ 45

г. Ставрополя

 

Программа

Протокол

5.

23.11.2020 г.

понедельник

Русский язык

Список участников

7-11

МБОУ СОШ

№ 50

г. Ставрополя

(3 отдельных входа)

Программа

Протокол

Протокол рассмотрения апелляции

6.

Астрономия

Список участников

7-11

МБОУ СОШ

№ 18

г. Ставрополя

Программа

Протокол

Протоколы рассмотрения апелляций

7.

24.11.2020 г.

вторник

География

Список участников

7-11

МБОУ СОШ

№ 44

г. Ставрополя

(2 отдельных входа)

Программа

Протокол

Протокол рассмотрения апелляции

8.

Немецкий язык

Список участников

7-11

МБОУ СОШ

№1

г. Ставрополя

 

Программа

Протокол

9.

25.11.2020 г.

среда

 

 

 

 

  

Физика

Список участников

7-9

МБОУ СОШ

№ 18

г. Ставрополя

Программа

Протокол

Протокол рассмотрения апелляции № 1

Протокол рассмотрения апелляции № 2

 

04.12.2020

10-11

МБОУ СОШ

№ 34

г. Ставрополя

Программа

10.

26.11.2020 г.

четверг

Обществознание

Список участников

7-8

МБОУ СОШ

№1

г. Ставрополя

Программа

Протокол

9-11

МБОУ СОШ

№ 44

г. Ставрополя

(4 отдельных входа)

Программа

11.

27.11.2020 г.

пятница

Литература

Список участников

7-9

МАОУ лицей

№ 17

г. Ставрополя

(2 отдельных входа)

Программа

Протокол

10-11

МАОУ лицей

№ 5

г. Ставрополя

Программа

12.

Информатика

Список участников

 

 

7-11

ФГАОУ ВО СКФУ

 

 

 

Программа

Протокол

13.

28.11.2020 г.

суббота

Технология

Список участников

 

7-11

МБОУ СОШ

№ 43

г. Ставрополя имени Героя РФ В.Д. Нужного

Программа

Протокол

14.

Французский язык

Список участников

7-11

МБОУ СОШ

№ 45

г. Ставрополя

 

Программа

Протокол

15.

30.11.2020 г.

понедельник

Математика

Список участников

7-9

МБОУ СОШ № 7 г. Ставрополя

 

Программа

Протокол

10-11

МБОУ лицей

№ 15

г. Ставрополя

Программа

16.

01.12.2020 г.

вторник

Искусство (Мировая художественная культура)

Список участников

 

7-11

 

МБОУ лицей

№ 8

г. Ставрополя

имени генерал-майора авиации

Н.Г. Голодникова

Программа

Протокол

09.12.2020

17.

Экология

Список участников

7-11

МБОУ лицей

№ 10

г. Ставрополя

Программа

Протокол

18.

03.12.2020 г.

четверг

Право

Список участников

7-11

МБОУ гимназия № 30

г. Ставрополя

Программа

Протокол

19.

04.12.2020 г.

пятница

Химия

Список участников

 

7-11

МБОУ СОШ

№ 50

г. Ставрополя

(2 отдельных входа)

Программа

Протокол

20.

05.12.2020 г.

суббота

Физическая культура

Список участников

7-11

МБОУ СОШ

№ 50

г. Ставрополя

(4 отдельных входа)

Программа

Протокол

10.12.2020

21.

Экономика

Список участников

7-11

МАОУ лицей

№ 5

г. Ставрополя

Программа

Протокол

22.

07.12.2020 г.

понедельник

Биология

Список участников

7-11

МБОУ СОШ

№ 44

г. Ставрополя

(3 отдельных входа)

Программа

Протокол

23.

08.12.2020 г.

вторник

 

Испанский язык

Список участников

 

7-11

 

МБОУ СОШ

№ 45

г. Ставрополя

 

Программа

 

Протокол

 

 

 


 

 Рекомендации для проведения муниципального этапа:

 

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia