1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Победа команды девушек в III общероссийском проекте «Мини-футбол в школу»

Победа команды девушек в III общероссийском проекте

«Мини-футбол в школу»

 

Общероссийский проект «мини-футбол в школу» получил серьезное развитие на Ставрополье. Данный проект предполагает обеспечение комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников и целенаправленно внедряется в систему внеклассной физкультурно-оздоровительной работы образовательных учреждений города.

С декабря 2019 по март 2020 годов традиционно в городе Ставрополе прошла череда соревнований II и IIIмуниципальные этапы проекта.

По итогам соревнований среди команд девушек возрастной категории 2004-2005 и 2006-2007 гг. рождения две команды школы №7 одержали победы, став чемпионками III этапа общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» в ЮФО-СКФО.

Последний Всероссийский этап соревнований пройдет в городе Москве в конце марта, в нем примут участие 2 команды МБОУ СОШ №7  города Ставрополя.

Комитет образования администрации города Ставрополя поздравляет участниц и тренеров (учителей физической культуры школы №7: Нимченко Алексея Анатольевича и Папшева Олега Владимировича) с заслуженной победой!

Подробнее

«Битва за Кавказ – день воинской России»

 

«Битва за Кавказ – день воинской России»

 

В 2020 году был установлен новый день воинской славы России: 9 октября – День разгрома советскими войсками немецко‑фашистских войск в битве за Кавказ (1943 год).

Битва за Кавказ – одно из самых длительных и кровопролитных сражений Великой Отечественной войны, продолжавшееся 442 дня. После 900-дневной обороны Ленинграда битва за Кавказ стала вторым по продолжительности сражением Великой Отечественной войны. Советские войска одержали победу в борьбе за стратегически важный регион. Битва вошла в историю военного искусства как комплекс оборонительных и наступательных операций, успешно проведенных на обширной территории в сложных условиях.

В память об этом историческом событии в образовательных учреждениях города прошли тематические мероприятия: уроки Мужества, музейные уроки, просмотры фильмов, возложения цветов.

9 октября у мемориала «Огонь Вечной Славы» юнармейцы города почтили память воинов, которые сражались в Битве за Кавказ.

 

       
     

 

 

Подробнее

Краевой конкурс «Лучший учитель ОБЖ»

4 декабря 2015 года на базе МАОУ лицея № 17 города Ставрополя   состоялся очный тур краевого конкурса «Лучший учитель ОБЖ».

Подробнее

Встреча юнармейцев города с Героем России Дмитрием Михайловичем Лисицким

Встреча юнармейцев города с Героем России Дмитрием Михайловичем Лисицким

 

5 декабря 2017 года состоялась встреча юнармейцев города из образовательных учреждений № 7, 9, 12, 20, 25 и КШ с Героем России Дмитрием Михайловичем Лисицким. Встреча состоялась в 247-м воздушно-десантно-казачьем полку. Ребятам показали музей полка, а затем прошла встреча с героем в форме живого общения. Инициатором мероприятия выступил комитет образования администрации города Ставрополя, организовал встречу Центр патриотической и спортивной работы Ставропольского Дворца детского творчества.

 

Подробнее

71 годовщина Великой Победы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1