1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Подведены итоги первенства России по рукопашному бою

Подведены итоги первенства России по рукопашному бою

 

 

22-26 февраля в городе Орле проходило первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок – 18-21 год. В соревнованиях приняли участие 914 спортсменов из 57 регионов нашей страны. Самые достойные и подготовленные боролись за место на пьедестале и место в составе сборной команды России! В число участников входила и кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя. 

В возрастной категория 16-17 лет, одержал победу кадет 10 «К» класса Васильченко Валерий. 

В возрастной категории 14-15 лет 3-е место занял кадет 9 «В» класса Доценко Егор. 

Поздравляем наших парней с победами и желаем дальнейших успехов в спортивной карьере!

 

 

 

Подробнее

Воспитанники детско-юношеского центра «Патриот» в составе сборной России

Воспитанники детско-юношеского центра «Патриот»в составе сборной России

 

Воспитанники детско-юношеского центра «Патриот» в составе сборной команды Ставропольского края приняли участие в Чемпионате России по рукопашному бою в городе Красноярске.

В основном составе сборной команды России на предстоящем Чемпионате мира обеспечила себе место самая младшая участница Юлия Санжарова, которая завоевала две серебряных медали в категории 70 кг и абсолютной, выполнила норматив Мастера спорта России по рукопашному бою. Также представлять Россию на Кубке мира в следующем году будет опытная Юлия Колесниченко. Поздравляем ребят и желаем новых побед!

Подробнее

Краевой этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Краевой этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

 

23 мая 2018 года на базе Ставропольского училища олимпийского резерва (техникум) состоялся краевой этап Президентских состязаний, в котором город Ставрополя представляла команда лицея №14.

Подробнее

Мы помним…

«Мы помним…»

 

21 января 2020 года на мемориале «Вечная Слава» города Ставрополя прошел митинг, посвященный 77-й годовщине освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков.

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители Правительства Ставропольского края, администрации города Ставрополя, депутаты, жители города, военнослужащие, юнармейцы и учащиеся общеобразовательных учреждений.

Кадеты подготовили театрализованную постановку об освобождении города Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков.

Все присутствующие почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

В этот день во всех школах города проведен Единый урок Мужества, посвященный освобождению города Ставрополя, в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, представители общественной организации «Дети войны».

 

Подробнее

«Огни памяти»

«Огни памяти»

В преддверии 75-тилетия Великой Победы в Ставрополе в восьмой раз состоялась ежегодная патриотическая акция «Огни памяти».

В этом году в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в стране акция прошла в онлайн режиме, 750 лучших выпускников образовательных учреждений города, зажгли дома свечу и почтили память о выпускниках 1941-го года, на долю которых выпало трудное военное время.

Традиционно это зрелище по-настоящему завораживает: в свете фонарей сотни огоньков освещают лестницу от Казанского собора. Постепенно участники акции спускаются стройными рядами и устанавливают свечи на площадке перед мемориалом. Каждая свечка – напоминание о тех, кто в 1941-м сразу со школьной скамьи отправился защищать Родину, и многие из них так и не вернулись с войны. Сотни Огней памяти озаряют самое святое для горожан место у Вечного Огня.

 

   

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1