МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

Нормативно-правовая база:

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

 

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ 

 

    


 

№ п/п

Наименование предмета

Дата проведения

Наименование ОУ

Программа проведения

Протоколы

Сроки издания итогового протокола по предмету муниципального этапа олимпиады и направления результатов на портал (не позднее указанной даты)

 1

География

08.11.2019 г.

пятница

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа     № 44 города Ставрополя

Программа

Протоколы

11.11.2019 г.

 2

 

 

 

3

Китайский язык

 

 

 

Физическая культура

09.11.2019 г.

суббота

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа     № 45 города Ставрополя

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя

Программа

 

 

 

Программа

Протоколы

 

 

 

Протоколы

Протокол рассмотрения апелляции

12.11.2019 г.

 4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Астрономия

 

 

 

 

 

 

 

 

Немецкий язык

11.11.2019 г.

понедельник

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа     № 18 города Ставрополя

 

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1 города Ставрополя

Программа

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа

Протоколы
Протокол рассмотрения апелляции

Служебная записка об изменении результатов олимпиады по астрономии

 

Протоколы

14.11.2019 г.

 6

История

12.11.2019 г.

вторник

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №12 имени Белоконя Владимира Эдуардовича города Ставрополя

Программа

Протоколы
Протокол рассмотрения апелляции

 

15.11.2019 г.

 7

Английский язык

13.11.2019 г.

среда

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1 города Ставрополя

Программа

Протоколы

Протоколы рассмотрения апелляций

16.11.2019 г.

 8

Математика

14.11.2019 г.

четверг

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 15 города Ставрополя

Программа

Протоколы

18.11.2019 г.

 9

Право

15.11.2019 г.

пятница

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 10 города Ставрополя

Программа

Протоколы

Протокол рассмотрения апелляции

 

18.11.2019 г.

 10

 

 

 

 

11

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

Испанский язык

16.11.2019 г.

суббота

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя

 

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа     № 45 города Ставрополя

Программа

 

 

 

 

Программа

Протоколы
Протокол рассмотрения апелляции

 

Протоколы

19.11.2019 г.

 12

Искусство (Мировая художественная культура)

18.11.2019 г.

понедельник

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 8 города Ставрополя       

 имени генерала-майора

авиации Н.Г. Голодникова

Программа

Протоколы

21.11.2019 г.

 13

Биология

19.11.2019 г.

вторник

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа      № 44 города Ставрополя

Программа

Протоколы

22.11.2019 г.

14 

Экология

20.11.2019 г.

среда

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа      № 64 города Ставрополя

Программа

Протоколы

23.11.2019 г.

 15

Химия

21.11.2019 г.

четверг

теоретический тур:             МБОУ СОШ № 6 г. Ставрополя, ул. Мира, 365

экспериментальный тур: ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет», г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 120, корпус 3

Программа

Протоколы

Протокол рассмотрения апелляции

25.11.2019 г.

 16

Русский язык

22.11.2019 г.

пятница

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение лицей № 17 города Ставрополя

Программа

Протоколы

25.11.2019 г.

 17

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Технология

 

 

 

 

 

 

 

 

Французский язык

23.11.2019 г.

суббота

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа      № 43 города Ставрополя

 

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа     № 45 города Ставрополя

 

Программа

Индивидуальное оборудование (требования для мальчиков)

Индивидуальное оборудование (требования для девочек)

 

 

Программа

Протоколы
Протокол рассмотрения апелляции

 

 

 

 

 

Протоколы

Протокол рассмотрения апелляции

 

26.11.2019 г.

 19

Обществознание

25.11.2019 г.

понедельник

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26 города Ставрополя

Программа

Протоколы

28.11.2019 г.

 20

Физика

26.11.2019 г.

вторник

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа      № 18 города Ставрополя

Программа

Протоколы
Протокол рассмотрения апелляции

 

29.11.2019 г.

 21

Литература

 

 

 

Иформатика (пробный тур)

27.11.2019 г.

среда

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение лицей № 17 города Ставрополя

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет»

Программа

Протоколы

30.11.2019 г.

 22

Информатика

28.11.2019 г.

четверг

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет»

Программа

Протоколы

30.11.2019 г.

 23

Экономика

29.11.2019 г.

пятница

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей

№ 5 города Ставрополя

Программа

Протоколы

02.12.2019 г.



 

 Рекомендации для проведения муниципального этапа:

 

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia