1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Родителям о приеме в МБОУ СОШ № 50

Родителям о приеме в МБОУ СОШ № 50

 

С 10 июля 2019 года осуществляется прием заявлений от родителей (законных представителей) несовершеннолетних по вопросу определения детей в новую среднюю общеобразовательную школу № 50 (МБОУ СОШ № 50) в жилом комплексе «Солнечный круг» Юго-Западного района города Ставрополя, которая начнет функционировать с 01 сентября 2019 года.

МБОУ СОШ № 50 расположена по адресу: улица Пирогова, 5 Г.

Администрация МБОУ СОШ № 50 ведет прием граждан в школе с 09.00 до 13.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Телефон для справок в МБОУ СОШ № 508-962-004-22-54.

Телефон для справок в комитете образования администрации города Ставрополя: 75-72-59 (Поварова Ольга Николаевна).

 

Территория,

закрепленная за МБОУ СОШ № 50 города Ставрополя:

 

улица Тухачевского № 19/1, 19/2, 19/3, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 25, 25/2, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8,27, 27/1, 27/5,

улица Рогожникова № 2

улица Соборная

улица Пирогова № 5, 5/1, 5 а, 5а/2, 5 а/3

переулок Командирский

проезд Солдатский

улица Разнополова

улица Ерохина

 

Подробнее

«Я выбираю ЖИЗНЬ»

«Я выбираю ЖИЗНЬ»

С 15 по 27 июня 2017 года в пришкольных оздоровительных лагерях города Ставрополя проведен цикл мероприятий по профилактике употребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков: тематические беседы и лекции с привлечением  сотрудников правоохранительных органов и здравоохранения, тематические конкурсы рисунков, плакатов, просмотры видеофильмов по профилактике табакокурения и наркомании, спортивные состязания «Мы за здоровый образ жизни», «Спорт – здоровье!», «Спорт и я – лучшие друзья!» и др.

В учреждениях дополнительного образования также организованы мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков:

На базе Дома детского творчества Октябрьского района для воспитанников профильного отряда проведен концерт «Рок против наркотиков!».

Центром внешкольной работы Промышленного района организован поход выходного дня «Наш выбор-здоровый образ жизни!», проведена профилактическая игра «Не нужно бояться -  нужно знать!» и станционная игра «Мы вместе!».

На площадке перед Центром детского творчества Промышленного района для учащихся профильной смены состоялась концертная программа  «Жить - чтобы творить!».  

В Центре дополнительного образования детей Ленинского района проведена познавательная программа с элементами дискуссии и театрализации «В омуте судьба твоя».

Ставропольским Дворцом детского творчества с участием воспитанников санаторно-оздоровительного лагеря «Веселый улей» проведена социальная акция «На страже здоровья».

В гимназии № 3 для воспитанников пришкольного лагеря проведен флеш-моб «Мы против наркотиков».

Всего организовано 118 мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, в которых приняли участие свыше 4500  учащихся.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее

Победитель финала детского кубка России

Победитель финала детского кубка России

 

С 04 по 12 декабря 2019 года в оздоровительном центре «Огниково» (Московская область) состоялся финал детского кубка России по классическим шахматам. Город Ставрополь представляла Толмачёва Ульяна, обучающаяся 9 класса лицея № 5. По результатам финала детского кубка, Ульяна заняла 1 место в категории «девушки до 15 лет» и получила право на участие в первенстве мира и Европы 2020 года.

 

Подробнее

Я и моя Россия – вместе в будущее!

Я и моя Россия – вместе в будущее!

 

12 июня отмечается важный государственный праздник - День России! Это праздник единства и силы нашей страны, который объединяет всех граждан вокруг незыблемых  ценностей патриотизма, уважения к традициям, истории и культуре нашего народа!

Молодежь города Ставрополя принимает активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России! Для них в этот день учреждения дополнительного образования города Ставрополя организуют интерактивные площадки, где ребята будет петь, танцевать, играть, рисовать, соревноваться в спортивных эстафетах, смогут почувствовать себя в роли фотомодели и примут участие в других интересных и увлекательных мероприятиях. Кроме того, каждый желающий  сможет принять участие в  танцевальном  батле, флешмобе, театрализованной программе.

Приглашаем  принять участие в праздничных мероприятиях!

Игровые зоны будут расположены по адресам:

- с 13.00 – площадка перед Ставропольским Дворцом детского творчества (ул. Ленина, 292);

- с 13.00  – по ул. М. Жукова (от ул. Ленина до ул. Морозова);

- с 13.00 –  площадка перед Центром детского творчества Промышленного района (проспект Юности, 20);

- с 12.00  –  Сквер ветеранов (ул. Пирогова, 34/4);

- с 11.00 – площадка на Крепостной горе.

Подробнее

Лагерь «Веселый Улей» отправляется в экспедицию

Лагерь «Веселый Улей» отправляется в экспедицию

05 июня 2018 года в Ставропольском Дворце детского творчества состоялось торжественное открытие первой смены городского оздоровительного лагеря «Веселый улей». Смена проходит в формате путешествия «Широка страна моя родная».

9 поисковых отрядов лагеря «Веселый улей» в количестве 225 детей отправились в экспедицию по Федеральным округам России. Ребятам предстоит познакомиться с природными и историческими достопримечательностями, флорой и фауной субъектов РФ, узнать о коренных народах, их промыслах и ремеслах.

Обязательное условие участия в экспедиции – хорошее настроение, желание путешествовать, заводить друзей и узнавать новое!

Продлится лагерная смена до 22 июня.

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1