1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

71 годовщина Великой Победы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее

Соревнования по эстафетному бегу «Золотая осень»

Соревнования по эстафетному бегу «Золотая осень»

 

27 сентября 2018 года на стадионе училища олимпийского резерва учащиеся 5-11 классов 43 общеобразовательных организаций города Ставрополя приняли участие в соревнованияхпо эстафетному бегу «Золотая осень», посвященных Дню города Ставрополя и Дню Ставропольского края.

В этот солнечный осенний день девушки и юноши боролись за победу в эстафетном беге на 60, 100 и 200 метров. По итогам соревнований 1 место заняла команда Кадетской школы имени генерала Ермолова А.П.;  2 место – команда лицея №14; 3 место – команда лицея №15.

Поздравляем команду-победителя, призеров с победой! Желаем всем участникам крепкого здоровья, веселого настроения и стремления быть самыми быстрыми, сильными и ловкими!

 

Подробнее

Поздравление руководителя комитета образования выпускников школ города Ставрополя 2017

Дорогие выпускники!

 

Остались позади «школьные годы чудесные», наполненные напряженной учебой и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями.

         Вы прошли интересный и важный путь от первого звонка, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь.

Молодые,  энергичные,  перспективные, способные воплотить мечты в реальность люди – это все вы, ребята!

Пусть знания, полученные в школе, станут для вас прочным фундаментом и помогут добиться задуманных целей. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь быть  лучшими, успешными!  

Помните, городу нужны Ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. На Вас возложены большие надежды, ведь именно Вам вершить будущее нашей России.

 Желаю вам счастливой судьбы, шагать по жизни смело и уверенно, верить в свои силы и не бояться трудностей!

 

С уважением,

руководитель комитета

Е.П. Букша

Подробнее

Финал Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина – 2018

Финал Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина – 2018

 

С 24 по 30 марта 2018 года в городе Ставрополе состоялся Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти героя России Владислава Духина. В турнире приняли участие 70 команд – более тысячи юношей из 17 регионов России. Все они проявили себя достойно, продемонстрировали характер, стойкость и несгибаемую волю к победе.

В футбольном турнире принимали участие и команды из 26 общеобразовательных учреждений города Ставрополя. По итогам турнира в городской финал вышли 12 команд из общеобразовательных учреждений города Ставрополя. 1-е, 2-е и 3-е место и 4-е место заняли команды общеобразовательных учреждений: школа № 22; школа №43; гимназия №25 и школа № 21.

Среди учащихся лучшими игроками стали:

- Лучший вратарь - Калинин Даниил, обучающийся гимназии №25

- Лучший защитник - Кошевой Владислав, обучающийся СОШ №21

- Лучший полузащитник - Гаджимурадов Мурад, обучающийся СОШ №43

- Лучший нападающий - Польшаков Артем, обучающийся гимназии №25

- Лучший бомбардир - Головинский Александр, обучающийся СОШ №22

- Лучший игрок турнира - Аветиков Виктор, обучающийся СОШ №22

Медали, кубки и памятные призы лучшим юным футболистам страны вручали отец Владислава Духина Анатолий Духин, глава города Андрей Джатдоев, представители правительства Ставропольского края, депутаты, Герои России, члены общественных организаций.

 

Подробнее

Муниципальный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Муниципальный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

 

15 марта 2017 года в Ставропольской централизованной библиотечной системе прошел муниципальный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Конкурс проводится под патронатом Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Агентства стратегических инициатив.

В конкурсе приняли участие 36 обучающихся общеобразовательных учреждений города в возрасте 12-16 лет, ставших победителями школьного этапа, который проходил в феврале текущего года.

В ходе конкурса участники декламировали отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

Выступления участников оценивались по следующим критериям: выбор текста, грамотная речь, артистизм исполнения, глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста.

По результатам конкурса дипломом степени награждена Радюк Дарья, обучающаяся МАОУ гимназии № 24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова, дипломом II степени – Зорин Никита, обучающийся МАОУ лицея № 5, дипломом III степени – Сердюкова Дарья, обучающаяся МБОУ СОШ № 6.

Поздравляем победителей и желаем победы на краевом этапе конкурса, который пройдет 6-7 апреля в Краевом Центре развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1