1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Открытие школ города

 

Подробнее

Орден К. Минина и Д. Пожарского вручен школе № 39

В ноябре 2015 школе № 39 города Ставрополя был вручён Орден К.  Минина и Д. Пожарского  «За большой вклад в укрепление российского государства, единение наций и возрождение духовной силы Отечества» как символ преемственности национальных традиций, патриотизма и милосердия, чувства гордости за свою страну.

Подробнее

Поздравление министра образования и молодежной политики Ставропольского края

Подробнее

III этап городского военно-патриотического конкурса «Великолепная пятерка»

III этап городского военно-патриотического конкурса «Великолепная пятерка»

16 февраля 2017 года состоялся 4-ой отборочный тур  двадцатого  сезона городского военно-патриотического конкурса «Великолепная пятерка», который в текущем учебном году проводится под девизом:        «О войне расскажут ордена».

В отборочном туре состязались пять команд из общеобразовательных учреждений №№ 16, 17, 21, 30, кадетской школы. В результате упорной и напряженной  борьбы победу одержала команда лицея № 16, которая поборется в апреле 2017 года за звание победителя сезона.

Подробнее

Городской этап «Лидер ХХI века-2019»

Городской этап «Лидер ХХI века-2019»

 

      12 марта 2019 года во Дворце детского творчества прошел городской конкурс «Лидер ХХI века-2019», в котором приняли участие победители районного этапа конкурса из общеобразовательных учреждений города.

Конкурс проводился по возрастным категориям:

         1. «Лидер детского или молодежного общественного объединения или органа ученического самоуправления» (14 – 15 лет);

        2. «Лидер детского или молодежного общественного объединения или органа ученического самоуправления» (16 – 17 лет).

    Жюри учитывало активность, инициативность конкурсантов, эрудированность, коммуникабельность, творческий подход к делу. Мероприятие было интересно как участникам, так и зрителям.

        По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

«Лидер детского или молодежного общественного объединения или органа ученического самоуправления» (16-17 лет)

        1 место – Степанищева Анастасия, МБОУ СОШ № 7 (руководитель Горелик Н.В.);

        2 место - Ларкина Дарья, МБОУ СОШ № 1 (руководитель Потапова В.Н.);

        3 место - Нестеренко Тамара, МБОУ СОШ № 32 (руководитель Останкович Ю.В.).

«Лидер детского или молодежного общественного объединения или органа ученического самоуправления» (14 –15 лет)

        1 место - Бережецкий Кирилл,   МАОУ лицей № 17 (руководитель Каткова А.В.);

        1 место – Папенина Лолита, МБОУ лицей № 35 (руководитель Штанько А.А.).

Победители городского конкурса примут участие в краевом этапе Всероссийского конкурса «Лидер – XXI века».

       Желаем ребятам удачи и творческого вдохновения!

 

Подробнее

DSC 7390Торжественное собрание городского Совета отцов в преддверии Дня защитника Отечества

 

День защитника Отечества – один из самых значительных и любимых праздников нашей страны. В Ставропольском Дворце детского творчества прошел торжественный концерт, посвященный этому замечательному празднику, на который был приглашен городской Совет отцов.

В городе Ставрополе с 2009 года функционирует городской Совет. Представители Совета проводят работу, направленную на укрепление института семьи и семейных ценностей, усиление воспитательного потенциала родительской общественности по духовному, нравственному, культурному, физическому, трудовому и патриотическому воспитанию детей и подростков, принимают активное участие в общественной жизни города.

Наиболее активные члены городского Совета отцов были отмечены благодарственными письмами администрации города Ставрополя и комитета образования администрации города Ставрополя.

Пандемия внесла свои коррективы, зрителей было немного, но мероприятие получилось торжественным и праздничным.

Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником!

DSC 6844 DSC 7176

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1