1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Всероссийская акция «Час кода в России»

Всероссийская акция «Час кода в России»

 

С 4 по 10 декабря 2017 года  в  общеобразовательных   учреждениях   города   Ставрополя   состоялась   Всероссийская акция «Час кода в России».

В рамках акции прошло более 900 мероприятий, в которых приняли участие свыше 8500 человек.

Всероссийская   Акция   была    направленна   на  повышение  интереса  обучающихся  к  информационным технологиям,  а также к изучению информатики и программированию.

На тематических уроках были задействованы видео материалы, публикации и  онлайн-тренажеры сайта www.часкода.рф. Обучающиеся познакомились с искусственным интеллектом, с людьми и компаниями, которые создают современные технологические проекты.

В завершении акции всем участникам были выданы сертификаты за участие во Всероссийской Акции.

  

Подробнее

Соревнования «Мини футбол в школу!»

 

Соревнования «Мини футбол в школу!»   

 

 

 

 

11-12 декабря 2021 года в Невинномысске проходили краевые соревнования проекта «Мини футбол в школу!», в которых участвовали обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №7 города Ставрополя. По итогам соревнований девочки 2010-2011 и 2008-2009 года рождения стали серебряными призерами!

Лучшими игроками соревнований стали Сухотько Анастасия и Туфанова Екатерина.

Поздравляем наших победителей!

 

 

 

   

 

 

Подробнее

Международный день Земли в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Ставрополя

Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета.

Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её.

Юрий Гагарин

 

22 апреля 2016 года во всех муниципальных дошкольных образовательных учреждениях были организованы мероприятия, посвященные Международному дню Земли, который отмечается с 1990 года по решению ЮНЕСКО с целью объединения людей в деле защиты окружающей среды.

Были проведены природоохранные акции «Мы за чистый и зеленый город!», «Благоустройство цветочных клумб», трудовой десант «Высадка цветочной рассады», конкурсные программы «Сохрани цветущий мир», конкурсы рисунков «Берегите родную землю», праздники «День рождения, Земли!», «Впусти доброту в свое сердце».

 

Подробнее

Муниципальный этап IV Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

12 марта 2015 года в Ставропольской централизованной библиотечной системе прошел муниципальный этап IVВсероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие 30 обучающихся общеобразовательных учреждений города в возрасте 11-13 лет.

Подробнее

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

 

В период с 20 по 23 апреля 2021 года в кадетской школе имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», в котором приняли участие более 150 обучающиеся общеобразовательных учреждений города.

Спортивные игры направлены на вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, укрепление здоровья, выявление талантливых детей, приобщение к идеалам и ценностям олимпизма.

Программа конкурсных испытаний включала в себя: соревнования по легкой атлетике, баскетболу, волейболу и настольному теннису.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победителями стали:

1 место – команда лицея № 8 города Ставрополя;

2 место – команда кадетской школы города Ставрополя;

3 место – команда школы № 50 города Ставрополя.

Поздравляем всех ребят с победой!

На краевом этапе город Ставрополь будет представлять команда лицея № 8. Желаем ребятамспортивных побед на краевом этапе.

 

https://www.instagram.com/p/COK2fVjJd3j/?igshid=7pj4zsgvr6uf  - муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Итоговые протоколы муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Протоколы по видам программы муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Подробнее

 

mainДорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

 

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – праздник, который для всех нас стал символом добрых начинаний, открытий и свершений. Это самый радостный и волнующий день для тех, перед кем впервые откроются двери в мир знаний.Для выпускников этот учебный год станет определяющим в выборе профессии и жизненного пути.

Учить и учиться – нелегкая, но очень важная работа, как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьезного отношения, внимания и уважения друг к другу.

От всей души желаю подрастающему поколению успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам – творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. Родителям – гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Всем отличного настроения, интересных событий в наступающем учебном году!

С уважением,

руководитель комитета

А.В. Диреганова

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1