DSC 9653Педагоги Ставропольского Дворца детского творчества приняли участие во Всероссийской конференции 

 

В августе 2019 года  во Всероссийском детском центре «Смена» п. Сукко Краснодарского края состоялся семинар «Вовлечение детей и молодежи в деятельность Вахты памяти Поста №1» в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения».

Опытом деятельности Постов №1 на семинаре поделились представители Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области, Республики Адыгея, г. Москвы, г. Волгограда, г. Рязани и других городов.

Участие в семинаре приняли педагоги Центра патриотической работы и подготовки граждан к военной службе Ставропольского Дворца детского творчества. По мнению экспертной комиссии опыт Ставропольского края и города Ставрополя в вопросах организации Постовского движения, несения Вахты памяти и развития патриотизма является передовым опытом для России. Разнообразие программ подготовки, использование различных методик в организации деятельности Поста №1 позволяют городу Ставрополю удерживать лидирующие позиции в патриотическом воспитании, а 45-летний стаж деятельности Поста позволяет делится колоссальным опытом и служит неоценимым подспорьем в военно-патриотической работе в других регионах нашей Родины!

     IMG 1568   

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1