VK- 

банер учитель года2025

1 klass

Perv kl

 

det-sady

27 03 2023 komplektovanie

komplektovaniye shkol

1231342

 

Против коррупции

obyasnyaem

    07-Rukovod

dop.obr

PDD

Prokuratura-protiv

znak-banner-5

social contrakt

3

 

300x300

 

  1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

 1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2024-2025

 navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

 1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

  8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Спартакиада среди пришкольных лагерей первой смены-2018

Спартакиада среди пришкольных лагерей первой смены

15 июня 2018 года на базе Кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. прошла городская спартакиада среди пришкольных летних оздоровительных лагерей первой смены, в которой приняли участие 15 команд общеобразовательных учреждений города Ставрополя №№ 4, 9, 11, 14, 15, 18, 20, 23, кадетская школа, 34, 35, 37, 41, 44, 45.

Более 200 мальчишек и девчонок соревновались в эстафете «Веселые старты», стритболе, пионерболе и мини-футболе.

По итогам соревнований в общекомандном зачете 1 место заняла команда кадетской школы, 2 место – гимназия № 9.

Победители награждены командными кубками и медалями по видам спорта.

Поздравляем победителей, желаем удачи и спортивных успехов!!!

 

Подробнее

Лагерь «Веселый улей» посетил 247-ой десантно-штурмовой полк

Лагерь «Веселый улей» посетил  

247-ой десантно-штурмовой полк

 

02 августа 2016 года воспитанники оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Веселый улей» посетили торжественные мероприятия, посвященные 86-й годовщине образования Воздушно-десантных войск РФ, которые состоялись на территории 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка.

Ребята не только ознакомились с техникой и вооружением, но и посидели за рулем бронетранспортеров и других боевых машин. Особый интерес у детей вызвали показательные выступления десантников, которые продемонстрировали стрельбу из штатного вооружения и приемы рукопашного боя, прыжки с парашютом. Большое впечатление на ребят произвел полет вертолета.

Для воспитанников лагеря была проведена экскурсия по воинской части. Дети узнали, что военнослужащие полка прошли Афганистан, принимали участие в антитеррористических операциях на Северном Кавказе и в других горячих точках. Кроме того, бойцы ликвидировали последствия аварии в Чернобыле и обеспечивали безопасность во время Олимпиады и воссоединения Крыма с Россией. Дети почтили память погибших героев-десантников у памятника.

Такие мероприятия способствуют воспитанию у молодого поколения патриотизма и чувств гордости за российскую армию.

Подробнее

Акция «Соблюдая ПДД - позаботьтесь о себе!»

Акция «Соблюдая ПДД - позаботьтесь о себе!»

 

         05 апреля 2019 года на площади Ленина комитет образования администрации города Ставрополя совместно с отрядами ЮИД и сотрудниками отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Ставрополю провели уже традиционную акцию «Соблюдая ПДД - позаботьтесь о себе!», посвященную повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.

Учащиеся общеобразовательных учреждений №№ 3, 5, 6, 8, 12, 25 приняли участие в красочном флешмобе, образовав на площади Ленина фигуру в виде огромного мигающего сердца, призывая юных пешеходов стать заметней на дороге!

Акция "Соблюдая ПДД-позаботься о себе"

 

Подробнее

Инструкция по итоговому голосованию в проекте «Великие имена России»

Инструкция по итоговому голосованию в проекте «Великие имена России»

 

11 октября 2018 года стартовал общенациональный конкурс «Великие имена России». Цель конкурса – выбор выдающихся соотечественников для последующего присвоения их имён крупным аэропортам России.

Имена, которые выберут россияне, дополнят официальные наименования 47 российских аэропортов международного и федерального значения. На Ставрополье участие в конкурсе принимают оба аэропорта – Ставрополь и Минеральные Воды.

Завершились три этапа общенационального конкурса «Великие имена России», итогом которых стали списки топ-3 (трёх) имён-претендентов по каждому из 47 аэропортов России. В ходе четвёртого, финального этапа россиянам предстоит выбрать победителей по каждому аэропорту. Каждый участник Конкурса может выбрать только один аэропорт России из общего списка и проголосовать только за одного претендента по принципу «один голос – один аэропорт – одно имя».

Голосование проводится с 12 по 30 ноября одновременно несколькими способами. Каждый участник Конкурса может выбрать один предпочтительный для себя способ голосования.

На сайте великиеимена.рф

С помощью социальных сетей:

- «ВКонтакте» https://vk.com/club172110305

- «Одноклассники» https://ok.ru/group/54222197620948

Позвонить на горячую линию: 8 800 707-93-17

Заполнить анкету в СМИ, на борту самолёта или на брендированных постах в городах края

Адреса стационарных пунктов для голосования в конкурсе «Великие имена России»:

  1. город Ставрополь:

- Международный аэропорт, 11:00–17:00

- Центральный автовокзал, 10:00–17:00

- Музейный комплекс «Россия — Моя история», 10:00–18:00

- ТРЦ «Космос», 15:00–19:00

- ТЦ «Европейский», 15:00–19:00

- ТРЦ «Москва», 15:00–19:00

- ТЦ «ЦУМ», 12:00–18:00

- ОРТЦ «Ставрополь», 12:00–18:00

- ТРЦ «Триумф», 12:00–18:00

- ТЦ «Ниагара», 12:00–18:00

- Автостанция «Южная», 9:00–16:00

2. Невинномысск

- Администрация города, 9:30–17:30

3. Кавказские Минеральные Воды

- г. Железноводск, Пушкинская галерея, 9:00–17:00

- г. Кисловодск, Нарзанная галерея, 9:00–17:00

- г. Ессентуки, Театральная площадь, 9:00–17:00

- Международный аэропорт Минеральные Воды, 9:00–16:00

- Минераловодский центральный автовокзал, 9:00–16:00

- Новый автовокзал города Минеральные Воды (ФАД «Кавказ»), 9:00–16:00

- Минераловодский ж/д вокзал, 9:00–16:00

Фамилии соотечественников, которых жители края выбрали для аэропорта Ставрополь:

• Суворов Александр Васильевич

• Доватор Лев Михайлович

• Севрюков Леонид Иванович

Фамилии соотечественников, которых жители края выбрали для аэропорта Минеральные Воды:

• Лермонтов Михаил Юрьевич

• Ермолов Алексей Петрович

• Солженицын Александр Исаевич

ГОЛОСОВАТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ МОЖНО ТОЛЬКО ЗА ОДИН АЭРОПОРТ И ЗА ОДНУ ФАМИЛИЮ ИЗ СПИСКА!

  

Подробнее

Выпускные вечера в общеобразовательных организациях

Прозвенел последний звонок... Сданы экзамены... Ребята прощаются со школой, учителями, и, конечно же, с беззаботным детством.

Подробнее

8Лагерь «Веселый улей» попрощался с ребятами до следующего лета

 

Вот и закончился лагерный сезон 2018 года в детском оздоровительном лагере «Весёлый улей» Ставропольского Дворца детского творчества. Программы каждой смены были насыщены познавательными, развлекательными и спортивными мероприятиями, направленными на раскрытие творческого потенциала каждого ребенка.

За три летних месяца ребята не только отдохнули, укрепили свое здоровье, но и получили новые знания, массу ярких впечатлений и положительных эмоций, а также смогли найти новых друзей.

Последняя, третья лагерная смена в «Веселом улье» прошла под названием «Команда мечты» и была посвящена Году волонтера (добровольца) в России.

Каждый день ребята принимали участие в увлекательном путешествии по маршруту добрых дел: экосубботник в парке «Центральный», флешмоб «Подари улыбку миру!», акция «Добро не уходит на каникулы», квест-игры «Быть волонтером – Круто!», «Праздник каждый день», спортивно-туристические мероприятия «Мы собираемся в поход», «Веселые старты», «Планета Нептуна», викторины «Что? Где? Когда?», «Страна хороших манер», «Время Добрых Дел» и многое другое.

На торжественном закрытии каждый смог продемонстрировать свои таланты и способности. Праздник получился очень добрым и запоминающимся. Ребятам жаль расставаться, но впереди их ждет школа, новые успехи и победы!

А лагерь «Весёлый улей» не прощается с ребятами, а говорит «До свидания»… До новых встреч в следующем году!  

9  1  2  3  10  4 7 5  6  

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1