1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Итоги проведения городского конкурса творческих работ «Коррупция глазами детей»

Итоги проведения городского конкурса творческих работ

«Коррупция глазами детей»

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в прокуратуре города Ставрополя состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса творческих работ «Коррупция глазами детей».

На конкурс было представлено более 40 рисунков из 23 образовательных учреждений Ставрополя.

Победителями и призерами городского конкурса стали:

- Савина Валерия, ученица МБОУ СОШ № 13;

- Вольф Ева, ученица МБОУ лицея № 14;

- Солнышкина Ксения, ученица МАОУ гимназии № 24 имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова;

- Тамразян Даниэла, ученица МБОУ СОШ № 64.

Поздравляем ребят с заслуженной победой! Желаем успехов и творческих побед!

Подробнее

Итоги проведения краевого конкурса творческих работ «Имею право и обязан»

15 декабря 2015 года на базе ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина» состоялась торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса творческих работ «Имею право и обязан».

Подробнее

Гражданская активность гимназистов

«Гражданская активность гимназистов»

 

19 января 2018 года в гимназии № 25 более ста человек – члены Совета ученического самоуправления и актива гимназии встретились на мастер-классе «Лидерство» с председателем регионального отделения Российского союза молодежи и Российского движения школьников по Ставропольскому краю И.В. Юрчишиным. Он рассказал о целях и задачах детских и молодежных объединений страны, об участии школьников и студентов нашего края и города в социально-значимых проектах.

Активисты Российского движения школьников провели мастер-класс представив структуру командообразования. Все слушатели разделились на шесть групп и каждая группе были даны задания,  самые активные участники получили в подарок значки с символикой РДШ.

Мероприятие прошло на одном дыхании и оставило неизгладимые впечатления у ребят!

 

Подробнее

Обучающий семинар для заместителей руководителей по административно-хозяйственной работе

 

Обучающий семинар для заместителей руководителей по административно-хозяйственной работе

 

27 сентября 2017 года в муниципальном автономном  общеобразовательном учреждении лицее  №17 города  Ставрополя состоялся обучающий семинар для заместителей руководителей по административно-хозяйственной работе образовательных учреждений на тему: «Организация комплексной безопасности в образовательном учреждении».

В работе семинара приняли участие руководитель отдела комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Ставрополя Анатолий Юрьевич Лисицын, начальник центра технического обеспечения ЕДДС города Ставрополя Андрей Олегович  Холявченков.

В ходе семинара были обсуждены вопросы безопасности в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования.

На семинаре выступили: Шаронова Любовь Евгеньевна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе школы № 42 города Ставрополя и Марусова Ольга Николаевна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе детского сада № 49. Они представили  свой  опыт работы в данном направлении.

Подробнее

Открытие второй смены в лагеря «Весёлый улей»

Открытие второй смены в лагеря «Весёлый улей»

27 июня 2018 года в Ставропольском Дворце детского творчества состоялось торжественное открытие третьей лагерной смены детского оздоровительного лагеря «Весёлый улей». Смена проходит под названием «Агенты специального назначения» и посвящена Году культуры безопасности.

На период смены лагерь «Весёлый улей» превратился в секретную службу «Пчела», а ребята стали настоящими агентами, готовыми стоять на страже порядка своего города «S».

Легенда смены гласит, что каждое лето в секретную элитную служба «Пчела» зачисляют 240 новобранцев для защиты родного города от чрезвычайных ситуаций. Но в этом году у ребят спецзадание, они должны найти энергетическую сферу и вернуть ее в главное управление лагеря.

С этим заданием справятся только агенты специального назначения!

В поисках сферы дети научатся навыкам безопасного поведения в различных сферах жизнедеятельности (информационная, бытовая, экологическая, музыкальная, экономическая безопасность и т.д.).

Пожелаем ребятам удачи! Ведь помочь им смогут только их творческие способности и хорошее настроение!

Подробнее

1 4Ставропольские юнармейцы приняли участие в III юнармейском Слете Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Ставропольского края

07 июня 2018 года на базе военного комиссариата Ставропольского края состоялся III юнармейский Слет Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Ставропольского края.

Слет объединил лучших представителей юнармейского движения из 26 районов Ставропольского края. Самая многочисленная делегация из города Ставрополя.

На мероприятии присутствовали члены правительства Ставропольского края, Думы Ставропольского края, министерства образования Ставропольского края, представители администрации города Ставрополя, ветераны Вооруженных Сил.

Все выступающие выразили уверенность в том, что движение юнармейцев и в дальнейшем будет активно развиваться и воспитывать еще не одно поколение детей.

В рамках проведения Слета лучшим юнармейцам города Ставрополя вручили награды: юнармеец Сухоносов Василий отмечен Знаком «Юнармейской доблести» 1-й степени, за высокие результаты и активное участие во Всероссийском военно-патриотическом общественном движении «ЮНАРМИЯ» отмечены юнармейцы Малахова Алина и Самодина Кристина, получив Медали «За заслуги в юнармейском движении» от Общероссийской общественной организацииветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации.

Поздравляем ребят с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

 

1 31 21 1

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1