1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

ВНИМАНИЕ! НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

ВНИМАНИЕ! НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края проводит народное голосование на определение названия «физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом 42х24», расположенного по адресу: г. Ставрополь, квартал 529, ул. Тухачевского 18/1., который распахнет свои двери жителям и гостям города Ставрополя уже 1 августа 2018 года.

Голосование пройдет в 4 этапа:

1 этап: сбор Ваших предложений с 5 по 20 июля 2018 года.

2 этап: 20 июля 2018 года отберем 3 предложения

                                                                       3 этап: с 21 по 30 июля 2018 года голосуем за наиболее понравившееся название

                                                                       4 этап: 31 июля подводим итоги голосования.

 

Предложить свой вариант названия можно перейдя по ссылке

        

Подробнее

Международный военно-технический форум «Армия-2019»

«Армия-2019»

   С 28 по 30 июня 2019 года в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2019» на территории парка военной техники «Патриот» развернулась выставочная площадка Министерства обороны РФ.

    Более 350 воспитанников оздоровительных лагерей города Ставрополя посетили выставочную площадку. Ребята смогли увидеть современные образцы вооружения, военной и специальной техники, снаряжение и амуницию различных родов войск и видов ВС РФ.

   Детвора смогла принять участие в практической стрельбе на специальных тренажерах, примерить военное снаряжение и задать интересующие их вопросы военнослужащим.

   Кроме того, в этот день Ставропольским музейно-выставочным комплексом «Россия - Моя История» для ребят проведены экскурсионные программы с элементами квест-игры.

 

Подробнее

В кадетской школе имени генерала Ермолова сегодня прошла олимпиада по двум предметам

    

В кадетской школе имени генерала Ермолова

сегодня прошла олимпиада по двум предметам

 

 

24 ноября 2021 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы имени генерала Ермолова города Ставрополя состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности и китайскому языку среди обучающихся 7-11 классов. В олимпиаде приняли участие 74 обучающихся по основам безопасности жизнедеятельности
и 6 обучающихся по китайскому языку.

 

 

 

 

 

Подробнее

Финал Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина – 2018

Финал Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина – 2018

 

С 24 по 30 марта 2018 года в городе Ставрополе состоялся Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти героя России Владислава Духина. В турнире приняли участие 70 команд – более тысячи юношей из 17 регионов России. Все они проявили себя достойно, продемонстрировали характер, стойкость и несгибаемую волю к победе.

В футбольном турнире принимали участие и команды из 26 общеобразовательных учреждений города Ставрополя. По итогам турнира в городской финал вышли 12 команд из общеобразовательных учреждений города Ставрополя. 1-е, 2-е и 3-е место и 4-е место заняли команды общеобразовательных учреждений: школа № 22; школа №43; гимназия №25 и школа № 21.

Среди учащихся лучшими игроками стали:

- Лучший вратарь - Калинин Даниил, обучающийся гимназии №25

- Лучший защитник - Кошевой Владислав, обучающийся СОШ №21

- Лучший полузащитник - Гаджимурадов Мурад, обучающийся СОШ №43

- Лучший нападающий - Польшаков Артем, обучающийся гимназии №25

- Лучший бомбардир - Головинский Александр, обучающийся СОШ №22

- Лучший игрок турнира - Аветиков Виктор, обучающийся СОШ №22

Медали, кубки и памятные призы лучшим юным футболистам страны вручали отец Владислава Духина Анатолий Духин, глава города Андрей Джатдоев, представители правительства Ставропольского края, депутаты, Герои России, члены общественных организаций.

 

Подробнее

Кадеты-ермоловцы стали победителями XVI Всероссийского сбора воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации

Кадеты-ермоловцы стали победителями XVI Всероссийского сбора воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации

 

С 26 по 30 апреля 2019 года в Москве состоялся XVI Всероссийский сбор воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации.

Команда кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. традиционно представляла Ставропольский край.

Соперниками кадет-ермоловцев стали 700 воспитанников кадетских учебных заведений – классов, школ, корпусов различного профиля: общеобразовательных, МО, МЧС, МВД, казачьих обществ, морских центров, военно-патриотических объединений от Камчатки до Терека.

Ставропольские кадеты пополнили галерею своих достижений. По результатам в общекомандном зачёте в своей возрастной группе они заняли первое место. Лучший результат также был показан по подтягиванию, неполной разборке-сборке автомата Калашникова. Показательным и зрелищным выступлением в смотре строя и песни на Поклонной горе, конечно, стал традиционный, уставной - истинно армейский, а не показательный шаг кадет-ермоловцев, что особенно отметили члены жюри и ветераны.

Комитет образования администрации города Ставрополя поздравляет команду кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. с заслуженной победой!

 

 

Подробнее

Главная

Ёлка главы города Ставрополя

 

27 декабря в 14.00 часов в Ставропольском Дворце детского творчества состоялась елка главы города Ставрополя. В мероприятии приняли участие 700 детей и подростков города Ставрополя в возрасте от 3 до 14 лет из семей социально-незащищенной категории, а также талантливые и одаренные дети.

 

Ребята увидели новогоднюю сказку «Волшебные валенки Деда Мороза», вместе со сказочными героями они путешествовали, помогая преодолеть препятствия и вернуть валенки Деду Морозу. Представление доставило море радости и удовольствия. Улыбались и дети, и родители, которые также зажглись веселым новогодним настроением. Ни один ребенок не ушел с праздника без подарка.

 

 

DSC 3789

DSC 3751

DSC 3711

DSC 3665

DSC 3544

DSC 3506DSC 3479 

DSC 3411

DSC 3408

DSC 3401

DSC 3373

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1