00---DSC 9025Юбилей школы!

Юбилей – это повод ещё раз оглянуться назад и искренне изумиться, какой пройден путь, сколько всего достигнуто! Юбилей – это возможность низко поклониться тем, кто когда-то начал этот достойный путь побед, выразить благодарность тем, кто сегодня гордо и красиво стремится к новым свершениям и пожелать всем с надеждой смотреть в будущее!

25 ноября школа № 2 города Ставрополя гостеприимно распахнула свои двери для всех, кто пришел поздравить её с 80-летним юбилеем: для директоров и учителей прошлых лет, выпускников, родителей, коллег. Школа была рада приветствовать у себя главу  города Ставрополя  Андрея Хасановича  Джатдоева, заместителя главы администрации города Ставрополя Татьяну Викторовну Середа;  помощника депутата Думы Ставропольского края Ольгу Викторовну Рецеву; руководителя комитета образования администрации города Ставрополя Елену Петровну Букша; заместителя главы администрации Ленинского района города Ставрополя Романа Владимировича Масалова; председателя  Совета ветеранов  Ленинского района города Ставрополя Евгения Ивановича Середа.

Торжественное мероприятие проходило со словами поздравлений и пожеланий, благодарности и воспоминаний. Каждый хотел поделиться той частичкой тепла, искренности  и любви, которую оставила в его душе школа № 2.            А на сцене гостей радовали своими талантами учащиеся школы - лауреаты и призеры Всероссийских вокальных конкурсов, конкурсов по бальным танцам и художественной гимнастике.  

Закончилось торжество, стихли детские голоса, но еще долго горел свет в окнах ставропольской школы №2. В её коридорах и  кабинетах жили теплые воспоминания всех тех, кто пришел в этот день разделить этот праздник. Кто-то общался с друзьями, которых долго не видел, кто-то любовался детской выдумкой и фантазией, любуясь на поделки выставки «Любимой школе», а кто-то тихо бродил по этажам, вдыхая школьный воздух, наполненный жаждой творить, постигать и побеждать.

80 лет…Это так мало!

Потому что впереди новые победы, новые открытия, новые вершины.

Потому что школа – дети и взрослые, большие и маленькие, веселые и задорные, объединенные одной великой целью – сделать наш мир добрее и прекраснее. И мы все надеемся и верим,  что всё так и будет!

0-IMG 5437

0-IMG 5803

0-IMG 5519

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1