VK- 

банер учитель года2025

1 klass

Perv kl

 

det-sady

27 03 2023 komplektovanie

komplektovaniye shkol

1231342

 

Против коррупции

obyasnyaem

    07-Rukovod

dop.obr

PDD

Prokuratura-protiv

znak-banner-5

social contrakt

3

 

300x300

 

  1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

 1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2024-2025

 navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

 1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

  8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом

Традиционно в начале сентября в образовательных учреждениях города Ставрополя проведены мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

03 сентября - день самой новой памятной даты России. Она была официально утверждена  федеральным  законом  «О  днях  воинской  славы  (победных  днях)  России» 06 июля 2005 года. С тех пор, в этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а так же сотрудников правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями в городе Беслане - одной из самых скорбных страниц современной истории. В школах в эти дни проведены тематические уроки, классные часы, посвященные проблемам борьбы против терроризма и экстремизма. Учащиеся зажгли свечи и почтили память погибших в террористических актах минутой молчания.

После проведения мероприятий, ребята выпускали в небо белые шары, символизирующие души погибших.

В мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, приняли участие свыше 38 тысяч учащихся и воспитанников образовательных учреждений города, ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил России, сотрудники правоохранительных органов, районных прокуратур.

Подробнее

Выпускные вечера в школах города Ставрополя

23 июня 2016 года во всех общеобразовательных организациях города Ставрополя прошли  выпускные вечера. Сданы экзамены. Первый этап жизни успешно пройден. Ребята в этот день прощались со школой, учителями, и, конечно же, с беззаботным детством.

Этот  важный и трогательный праздник  ребята отмечали в школе со своими одноклассниками, учителями, родителями. Девушки были, как никогда, красивы, а  юноши – элегантны. Прозвучали напутственные слова и пожелания педагогов для выпускников,  благодарственные слова в адрес учителей  школы от самих выпускников и их родителей.

Праздничные мероприятия по доброй традиции завершились встречей рассвета – символа нового периода в жизни, новых надежд и устремлений.

Подробнее

Последний звонок в школах города Ставрополя

  25 мая 2016 года во всех общеобразовательных учреждениях города Ставрополя для более 5500 учащихся одиннадцатых и девятых классов прошли торжественные линейки, посвященные Последнему звонку. Печаль и радость слились в одно волнующее чувство - ребята прощались со школьной жизнью, с уроками и переменками «под  звуки нестареющего вальса». Для одиннадцатиклассников в этот день  прошел последний урок – урок нравственности.

  По доброй традиции поздравить выпускников пришли многочисленные гости. Звучали слова благодарности учителям и напутствие выпускникам. Свои поздравления и благодарственные письма в адрес выпускников и педагогов направил глава администрации города Ставрополя А.Х. Джатдоев.

 

 

                                                     

 

 

Подробнее

Подведены итоги краевого конкурса среди школьных уполномоченных по правам ребенка

Подведены итоги

краевого конкурса среди школьных уполномоченных по правам ребенка

 

14 сентября 2018 года в городе Пятигорске состоялся летний Университет школьных уполномоченных по правам ребенка в Ставропольском крае.

На мероприятии подвели итоги краевого конкурса среди школьных уполномоченных по правам ребенка. В  номинации  «Образовательные  организации»  с  программой  «Правовая школа  для всех» 2 место заняла Уполномоченный по правам ребенка школы № 7 города Ставрополя Кодоева Оксана Николаевна.

Поздравляем Оксану Николаевну и педагогический коллектив школы № 7 с высокой оценкой и желаем удачи, новых побед и творческих достижений!

Подробнее

Спартакиада среди воспитанников 2-ой лагерной смены

Спартакиада среди воспитанников 2-ой лагерной смены

09 июля на базе кадетской школы имени генерала А. П. Ермолова состоялась городская Спартакиада среди воспитанников летних оздоровительных лагерей II-й смены.

В соревнованиях приняло участие свыше 200 школьников из 14 общеобразовательных учреждений №№ 2, 7, 9, 11, 15, 17, 18, 21, 28, кадетской школы, 35, 41, 44, 64. Самым маленьким спортсменам – 8-9 лет – представилась возможность проявить себя в эстафете «Весёлые старты». Ребята старшего возраста состязались еще и в мастерстве владения мячом – играли в мини-футбол, пионербол и стритбол.

По итогам общекомандного зачета победу одержали воспитанники лагеря школы № 64. Второе место – у спортсменов кадетской школы имени генерала А.П. Ермолова. Завершила тройку лидеров команда лицея № 17.

Победители и призёры спартакиады награждены с кубками, медалями, дипломами и ценными призами от администрации города Ставрополя.

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1