АРХИВ 2017-2018 (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД (СЕНТЯБРЬСКИЕ СРОКИ) ГИА 11 КЛ В 2018 ГОДУ)

 

Начался прием заявлений на сдачу ЕГЭ  в сентябре

 

06 августа 2018 года начался прием заявок на сдачу единого государственного экзамена в сентябрьские сроки. Документы необходимо подать до 20 августа.

Экзамены в сентябрьские сроки будут проведены по двум обязательным для выпускников предметам – математике базового уровня и русскому языку:

04 сентября – русский язык;

07 сентября – математика базового уровня;

15 сентября – русский язык и математика базового уровня.

Сдать экзамены в сентябрьские сроки имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11 класса (ГИА-11) или получившие неудовлетворительный результат более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих учебных предметом на ГИА-11 в дополнительные сроки. 

Выпускники прошлых лет, в том числе выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2018 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки проведения ГИА-11 не допускаются. 

Заявление на участие в экзаменах в сентябре принимаются с 06 по 20 августа включительно в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которой обучающиеся осваивали образовательные программы среднего общего образования.

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1