1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

 

В Тюмени 06 апреля 2023 года завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике, проходивший на базе Тюменского индустриального университета. В соревновании приняли участие 350 школьников из 73 регионов страны. Участники выполняли на компьютерах задания двух туров, проверка решений происходила в онлайн-режиме.

В свободное время ребята посетили экскурсии по городу, побывали на ведущих предприятиях региона, поучаствовали в тематических круглых столах и интеллектуальных играх.

Ключевыми партнерами олимпиады выступили технологические компании VK и Яндекс.

Ставропольский край на заключительном этапе представляли Акритов Андрей, обучающийся 10 класса школы № 22 города Ставрополя, и Шевнин Даниил, обучающийся 11 класса гимназии № 30 города Ставрополя. Руководитель команды Еремина Людмила Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе гимназии № 30 города Ставрополя.

Шевнин Даниил по итогам заключительного этапа награжден дипломом призера всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем Даниила и его наставников с победой и желаем всем участникам дальнейших успехов!

   

Подробнее

Семинар для руководителей школ

Семинар для руководителей школ

 

21 декабря  2016 года на базе лицея № 14 города Ставрополя состоялся  обучающий семинар для руководителей общеобразовательных учреждений города по теме «Создание управленческих условий в лицее для реализации качественного универсального образования». 

Семинар начался с приветствия учащихся и награждения лучших учителей лицея.

Медведева Валентина Алексеевна, директор лицея, Заслуженный учитель Российской Федерации, в своем выступлении поделилась опытом руководства общеобразовательным учреждением, раскрыла секреты мастерства руководителя.

Валентина Алексеевна убеждена, что образовательный процесс нашего времени — это всегда взаимодействие трёх сторон: учителя, ученика и родителя. Умение впитывать информацию и грамотно применять её, свойство гибко реагировать на новации и перемены —  залог успешного  управления в образовании.

В ходе семинара руководители школ рассуждали трудно ли быть директором, конечно, трудно, но если любишь свою работу, это прежде всего интересно и очень ответственно.

         Закончился семинар посвящением в директора начинающих свою работу руководителей школы № 43 Измайлову Татьяну Викторовну и школы № 44 Сергееву Татьяну Геннадьевну. А Дед Мороз каждому директору вручил небольшие сувениры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее

Городской фестиваль детского самодеятельного творчества "Славянский венок"

20 мая 2015 года в Ставропольском Дворце детского творчества прошел городской фестиваль детского самодеятельного творчества среди образовательных учреждений города «Славянский венок».

Подробнее

Профилактическое мероприятие «Навстречу безопасности»

Профилактическое мероприятие «Навстречу безопасности»

 

В настоящее время на дорогах города Ставрополя складывается неблагоприятная обстановка с дорожно-транспортным травматизмом. С начала учебного года в Ставрополе произошло 31 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 32 ребёнка получили различные травмы. Несмотря на принимаемые меры, уровень детской дорожной аварийности по-прежнему остается высоким.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в период с 25 по 29 июля 2022 организовано проведение профилактических мероприятий «Навстречу безопасности», в рамках которых   в дошкольных образовательных учреждениях с детьми будут проведены беседы, конкурсы, викторины, направленные на формирование   у несовершеннолетних навыков безопасного поведения в условиях улично-дорожного движения.

Подробнее

Поздравляем призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/17 учебного года по английскому языку

Поздравляем призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников
2016/17 учебного года по английскому языку

 

9 апреля 2017 года в городе Волгограде завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников 2016/17 учебного года по английскому языку.

В актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоялось торжественное награждение победителей и призеров. В течение недели за почетные награды олимпиады боролись 212 участников из 67 регионов России.

Дипломом призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/17 учебного года награждена  ученица  9  класса  школы  №  37  с углубленным  изучением  английского  языка  города  Ставрополя Коротенко Ксения.

Поздравляем Ксению, ее родителей и учителей с заслуженной победой!

 

 

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1