1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Поздравление главы города Андрея Хасановича Джатдоева с государственным праздником - Днем России

Уважаемые ставропольцы, дорогие земляки! Поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!

В этот день мы чествуем нашу Родину, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившей на огромном пространстве множество народов, территорий и культур.

Для каждого человека Россия начинается с его малой родины. Мы любим наш край, наш город – часть великой Отчизны. Своим примером воспитываем в детях уважение к родной стране, растим их настоящими патриотами и достойными гражданами своей страны. Но где бы мы ни родились, где бы ни выросли — все это наше родное Отечество. А вместе мы — один единый, могучий российский народ.

Успех, благополучие и сила России - это талант, труд, энергия и ответственная работа миллионов людей. Общими усилиями мы сделаем все, чтобы жить в нашей стране достойно и счастливо.

Пусть щедрость российской земли принесет достаток, уют и гармонию в каждый дом!

Счастья, мира и процветания!

Глава города Ставрополя Андрей Джатдоев 

Подробнее

I этап городского военно-патриотического конкурса «Великолепная пятерка»

I этап городского военно-патриотического конкурса «Великолепная пятерка»

29 ноября 2018 года состоялся 1-ый отборочный тур 22-ого сезона городского военно-патриотического конкурса «Великолепная пятерка». Сезон 2018-2019 года проходит под девизом «Время выбрало нас».

Оценивало конкурс строгое компетентное жюри, состоящее из военнослужащих воинских частей, дислоцирующихся на территории города Ставрополя. Ребята показали свои знания в области истории Отечества, а также технику сборки и разборки автомата, снаряжения магазина, дартс, отжимания от пола, одевания ОЗК.

В первом отборочном туре состязались пять команд из общеобразовательных учреждений №№ 9, 27, 28, 35, 37. В результате упорной и напряженной борьбы победу одержала команда гимназии № 9, которая в апреле 2019 года будет бороться в финале за звание победителя сезона.

Подробнее

В городе Ставрополе открыты три муниципальных дошкольных образовательных учреждения

06 апреля 2016 года состоялось знаменательное событие для жителей нашего города - торжественное открытие трех муниципальных дошкольных образовательных учреждений детских садов № 21, № 23 и № 25.

Поздравить маленьких ставропольчан, разделить радость их родителей с открытием новых детских садов пришли почётные гости, которые поздравили с новосельем юных жителей нашего города.

Заведующие детскими садами познакомили гостей с дошкольными образовательными учреждениями, провели экскурсию, показали уютные группы и спальные комнаты. Гости выразили единое мнение – посещать такие детские сады одно удовольствие! А самой большой благодарностью для них стали радостные и счастливые лица детей, которые преподнесли им подарки, выполненные своими руками.

 

 

 

 

Подробнее

Адаптированные классы

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01 марта 2025 года территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия города Ставрополя осуществляет свою деятельность на базе государственного бюджетного образовательного учреждения «Краевой центр  психолого-педагогической  реабилитации  и  коррекции»  по адресу:  г. Ставрополь,  ул. Мира, 285. Телефон: 99-23-52.

 

Подробнее

Всероссийские соревнования «Кожаный мяч»

Всероссийские соревнования «Кожаный мяч»

 

С 3 по 10 августа 2022 года в городе Волжский Волгоградской области проходили Всероссийские соревнования «Кожаный мяч» среди девушек 2007-2008 г.р.

В соревнованиях приняли участие 16 сильнейших команд России, победители отборочных соревнований своих регионов. Ставропольский край и город Ставрополь представляла команда девушек средней общеобразовательной школы № 7 города Ставрополя под руководством тренера, учителя физической культуры, Нимченко Алексея Анатольевича.

На протяжении 7 дней девчонки соревновались с сильнейшими командами из Башкортостана, Удмуртии, Калининградской, Московской, Свердловской, Челябинской областей, других регионов.

Ставропольчанки   уверенно   прошли   несколько   игр,   напористо   разгромили   в  малом   финале  команду  из  Челябинска, со счетом  6:0.                            

В полуфинальной игре с командой из Екатеринбурга девочки сдержали натиск крепкого соперника, силы были равные и матч завершился в ничью, со счетом 1:1, и только по серии пенальти наши девочки уступили соперницам.

Команда девочек школы № 7 вернулась домой, заняв 3 место во Всероссийских соревнования «Кожаный мяч – 2022».

Поздравляем призеров, желаем дальнейших успешных игр!

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1