1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Воспитательный потенциал истории Великой Отечественной войны

31 марта 2015 года на базе МБОУ СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ставрополя  состоялось заседание городского методического объединения учителей истории и обществознания на тему:  «Воспитательный потенциал истории Великой Отечественной войны».

Подробнее

Министр образования и молодёжной политики Ставропольского края проведёт личный приём граждан

Министр образования и молодёжной политики Ставропольского края

проведёт личный приём граждан

 

18 января 2018 года в 11:00 министр образования и молодёжной политики Ставропольского  края  Евгений Николаевич Козюра проведёт в городе  Ставрополе личный приём граждан.

 

Приём пройдёт в здании комитета образования администрации города  по адресу:

г. Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 85, кабинет 40.

            В настоящее время идет предварительная запись на участие в приеме по тел. 8(8652) 75-70-15.

 

Подробнее

«День белых журавлей» в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Ставрополя

«День белых журавлей» в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Ставрополя

 

20 октября 2017 года в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Ставрополя прошел «День белых журавлей».  Почему именно белые журавли стали символом этого праздника? На Кавказе есть легенда, что воины, павшие на поле битвы, превращаются в журавлей. Журавль – это символ положительных и светлых чувств, хорошего начала. Во всём мире журавль – это бессмертие и светлая сила.

Стихи Расула Гамзатова, положенные на музыку Яна Френкеля, стали гимном памяти погибшим во время войн солдатам, которых авторы сравнивали с клином летящих журавлей.

День поэзии и  духовности был наполнен лиричностью, трогательностью. Белый бумажный журавлик в руках у каждого ребенка, явился частичкой доброты и чистоты. Песня «Пусть всегда будет солнце» в исполнении детей и педагогов подчеркнула важность этого праздника, а танец с белыми журавликами наполнил его трогательным чувством мечты о мире на всей Земле. 

Участники мероприятий пожелали всем мирного неба над головой, крепкого здоровья и улыбок.

Подробнее

СОВЕЩАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

СОВЕЩАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

02 декабря 2016 года в комитете образования администрации города Ставрополя состоялось совещание руководителей дошкольных и общеобразовательных учреждений города. Рассматривались вопросы бытовой коррупции, подготовки к итоговому сочинению (изложению), санитарной очистки территорий учреждений от наледи и снега, подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового 2017 года и Рождества.

Подробнее

Городской смотр-конкурс строя и песни «Строевой чеканя шаг»

С 04 по 22 апреля 2016 года среди юнармейских отрядов общеобразовательных учреждений города Ставрополя прошел городской смотр-конкурс строя и песни «Строевой чеканя шаг».  

22 апреля 2016 года на базе кадетской школы им. генерала Ермолова А.П. города Ставрополя проведен финал,
в котором приняли участие 4 команды – победители районных смотров-конкурсов.
В судействе приняли участие офицер в/ч-5559 В.В. Иванов, старший методист МБУ ГИМЦ О.А. Ларина, преподаватели-организаторы ОБЖ школ города

По итогам смотра-конкурса места распределились:

1 место – команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 24 им. генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова

2 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 8 им. генерал-майора
авиации Н.Г. Голодникова

3 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы
с углубленным изучением отдельных предметов № 4

4 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 16.

 

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1