1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

О проведении торжественного собрания Совета отцов при главе города Ставрополя

18 февраля 2016 года в Ставропольском Дворце детского творчества состоится торжественное собрание Совета отцов при главе города Ставрополя, посвященное Дню защитника Отечества.

Совет отцов при главе города Ставрополя создан в целях объединения усилий органов местного самоуправления города и родительской общественности в укреплении института семьи и семейных ценностей, повышения ответственности отцов за воспитание детей и осуществляет свою деятельность уже более шести лет. За это время члены Совета отцов стали активными помощниками и организаторами мероприятий различной направленности в общеобразовательных учреждениях города.

В этот день дети поздравят председателей Совета отцов общеобразовательных учреждений творческими номерами.

Подробнее

12 сентября 2017 года состоится 1 этап конкурса «Хочу стать директором школы»

12 сентября 2017 года состоится 1 этап конкурса «Хочу стать директором школы»

 

12 сентября 2017 года состоится 1 этап конкурса «Хочу стать директором школы».

Участники конкурса должны представить жюри конкурса, Совету директоров школ города, родительской общественности и представителям школьного самоуправления проект «Эффективное управление – гарантия качества образования».

Конкурс состоится в 16-00 в администрации города Ставрополя, малый зал по адресу: пр. Карла Маркса, 96.

Подробнее

Ставропольские кадеты в поисковой экспедиции

 

С 25 апреля по 8 мая 2015 года учащиеся кадетских классов МБОУ гимназии №24 стали участниками Всероссийской вахты Памяти, вошли в состав поискового отряда «Долина» и посетили международный поисково-мемориальный форум «Победа навсегда!». Ребята были первыми участниками от СКФО, работали на раскопках в Новгородской области, поблизости от Старой Руссы – там, где зародилось поисковое движение в нашей стране, где шли кровопролитные бои, и где ежегодно находят около тысячи героев, чьи тела не были преданы земле.

 В следующем году ребята опять собираются принять участие в поисковых работах, ведь, как верно заметил один из участников экспедиции «лишь только находясь там, на месте сражения, можно понять величие подвига наших бойцов, ставших насмерть на пути врага, именно такие трагические и героические моменты помогают прочувствовать величие Русского Духа».

Подробнее

Спортивный праздник по подготовке и проведению сдачи норм ГТО, посвященный Дню комсомола

             29 октября 2015 года в парке Победы состоялась пробная сдача норм ГТО учащимися из 39 общеобразовательных учреждений города Ставрополя.

            Организаторами праздника выступила Дума Ставропольского края с депутатами партии КПРФ совместно с комитетом образования администрации города Ставрополя.

            В мероприятии принял участие городской совет отцов. Папы с ребятами проверили себя в таких видах норм ГТО как подтягивание на высокой и низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре «лежа», поднятие туловища из положения «лежа», прыжки в длину с места, бег на 60 и 100 метров.

            По окончанию всем участникам праздника были вручены Почетные грамоты. Всем, кто выполнил нормы ГТО, были торжественно вручены значки Думы Ставропольского края.  

 

Подробнее

Городская патриотическая акция «Огни памяти – 2016»

06 мая 2016 года в городе Ставрополе на Мемориале «Вечная Слава» прошла, ставшая уже традиционной, городская патриотическая акция «Огни памяти - 2016», в которой приняли участие более 750 лучших выпускников общеобразовательных учреждений. 
В свете вечерних фонарей школьники с зажженными свечами торжественно прошли от Казанского собора к Мемориалу, который озарился сотнями маленьких огоньков. Каждая свеча была зажжена в память о выпускниках 1941-го года, чья юность пришлась на страшные военные годы. 
На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ирина Владимировна Кувалдина, министр образования и молодежной политики Ставропольского края Евгений Николаевич Козюра, глава администрации города Ставрополя Андрей Хасанович Джатдоев, руководители и педагоги образовательных учреждений, родители выпускников. Напутственным словом выпускникам 2016 года прозвучало обращение от имени поколения 40-х годов.В завершении мероприятия память павших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания.
 

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1