1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

«Участникам парада – юнармейцам вручили медали»

«Участникам парада – юнармейцам вручили медали»

 

В городе Ставрополе юнармейцам-участникам парада Победы вручили медали Министерства обороны Российской Федерации «За участие в военном параде в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».

Военный комиссар города Ставрополя С.Н. Гайдуков и начальник регионального штаба «Юнармии» О.А. Сухачёв, вручая знаки отличия, поздравили юнармейцев с заслуженными наградами и выразили уверенность в том, что ребята запомнят военный парад, посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

После торжественной церемонии юнармейцы посетили экспозицию Музея боевой славы 49-й общевойсковой армии.

Наравне с солдатами и офицерами, участвующими в торжественных шествиях в российских городах, заслуженные награды получили 128 юношей и девушек, принимавших участие в военном параде в городе Ставрополе.

Поздравляем юнармейцев с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

                   

 

 

 

      

 

 

        

 

 

 

 

 

Подробнее

«Кремлевская елка – это праздник детства, который запомнится на всю жизнь»

«Кремлевская елка – это праздник детства,

который запомнится на всю жизнь»

 

Делегация школьников города Ставрополя вернулась с Общероссийской новогодней елки. Праздник состоялся 26 декабря 2016 года в Государственном Кремлевском Дворце.

На праздник приехали больше пяти тысяч школьников со всей страны – отличников учёбы, победителей соревнований, конкурсов, детей из социально незащищенных и многодетных семей, а также воспитанников детских домов и школ-интернатов, город Ставрополь представляли 9 ребят.

Для гостей подготовили зрелищный спектакль «Новогоднее путешествие в Лукоморье». В холле Кремлёвского Дворца детей встретили сказочные персонажи. Желающие участвовали в конкурсах, различных играх и забавах, водили хоровод.

Во время пребывания в Москве для детей была организована насыщенная культурная программа. Ребята не только стали участниками Общероссийской ёлки и получили традиционные новогодние подарки, они смогли побывать в Оружейной палате Московского Кремля и в музее занимательных наук «Экспериментариум» и даже покатались на коньках на Красной площади.

Восторженные отзывы ребят не оставляли сомнений: в Москве им очень понравилось, и каждый не прочь вернуться в «кремлёвскую сказку» на следующий год.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее

II Южно-Российская конференция «Итоги и пути дальнейшего развития казачества юга России»

         26 сентября 2015 года на базе МБОУ Кадетской школы им. генерала Ермолова А.П. состоялась II Южно-Российская конференция «Итоги и пути дальнейшего развития казачества юга России».

Подробнее

Краевой конкурс «Директор школы Ставрополья – 2017»

Краевой конкурс «Директор школы Ставрополья – 2017»

 

27-28 ноября 2017 года в городе Ставрополе на базе  лицея № 17 состоялся заключительный (очный) этап краевого конкурса профессионального мастерства «Директор школы Ставрополья – 2017».

В заочном этапе конкурса в октябре – ноябре 2017 года приняли участие 30 руководителей общеобразовательных организаций края, представители почти всех муниципальных районов и городских округов, руководители, достигшие значимых результатов в управлении возглавляемых ими в настоящее время организаций (за период не менее чем три последних года).

Конкурсные процедуры в очном туре предполагали представление конкурсантами управленческого опыта на материале своей общеобразовательной организации; директора показали себя тактиками, правоведами, экспертами в сфере общего образования; решали управленческие ситуации.

В завершение второго конкурсного дня 6 финалистов, показавшие лучшие результаты, участвовали в открытой дискуссии на тему современных тенденций в образовании.

Ремаренко   Елена   Викторовна,   директор   муниципального   бюджетного   общеобразовательного   учреждения  гимназии № 12 им. Белоконя В.Э. достойно представила город Ставрополь и по итогам состязаний заняла 3 место.

Поздравляем с заслуженной победой! Желаем творческих успехов и новых побед!

Подробнее

МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях

МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА

в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях

 

В преддверии Нового года неслучайно принято выражать самые сердечные и душевные пожелания. Обычай делать это именно в эти, почти сказочные дни, когда все желаемое сбывается, крепко укоренился в нашем сознании. В ожидании новогодней ночи нужно желать абсолютно все – полезное, желаемое, необычное!

С 17 по 19 декабря 2018 года в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Ставрополя организована работа Новогодних Мастерских Деда Мороза, мастер-классы лучших педагогов по изготовлению новогодних украшений и подарков.

Фантастически сказочные зимние пейзажи, необыкновенные композиции, настроят на лирический лад кого угодно. Подписанная с любовью открытка с добрыми пожеланиями к Новому году – это уже готовый подарок.

          С наступающим Новым 2019 годом!

          

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1