Министр образования и молодёжной политики Ставропольского края
проведёт личный приём граждан
18 января 2018 года в 11:00 министр образования и молодёжной политики Ставропольского края Евгений Николаевич Козюра проведёт в городе Ставрополе личный приём граждан.
Приём пройдёт в здании комитета образования администрации города по адресу:
г. Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 85, кабинет 40.
В настоящее время идет предварительная запись на участие в приеме по тел. 8(8652) 75-70-15.
06 мая 2015 года в преддверии празднования 70-летия Великой Победы, в стенах музея морской славы МБОУ СОШ №18 прошёл Урок Мужества на тему "Заслуги флота в годы Великой Отечественной войны".
Уважаемые коллеги!
Искренне поздравляем вас с праздником — Международным Днем семьи!
Крепкая и дружная семья — бесценная сокровищница традиционных моральных и духовных ценностей. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе, семья воспитывает для общества здоровых, талантливых детей. Через неё из поколения в поколение передаются мудрость и знания.
В каждом нашем шаге, в деле каждого нового дня – стремление вырастить детей целеустремленными, грамотными и отзывчивыми людьми. В надежности семьи - наш главный источник сил, вдохновения и энергии для воплощения намеченного.
Желаю всем семьям добра, взаимопонимания и благополучия. Пусть успехи детей радуют родителей, а семьи будут прочными и счастливыми!
С уважением,
руководитель комитета
Е.П. Букша
В Ставрополе выпускники получили золотые и серебряные медали
Ставропольского края «За особые успехи в обучении»
29 июня 2024 года в Ставропольском Дворце культуры и спорта прошла торжественная церемония награждения выпускников 11-х классов золотыми и серебряными медалями Ставропольского края «За особые успехи в обучении».
Традиционный городской праздник выпускников 2024 года открыли красивым проходом по красной дорожке. Директора школ, медалисты и их родители буквально светились счастьем и энергией.
Заслуженные награды 381 выпускник получил из рук главы города Ставрополя Ивана Ульянченко; председателя комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольги Тимофеевой;депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Михаила Кузьмина; министра образования Ставропольского края Марии Смагиной, представителей краевого правительства и администрации города Ставрополя, депутатов, представителей ставропольских вузов. На церемонии присутствовали и наставники выпускников – родители и педагоги.
В этом году в школах города Ставрополя ребята получили 290 золотых медалей и 91 серебряную медаль Ставропольского края «За особые успехи в обучении».
Церемония награждения сопровождалась концертными номерами и завершилась звоном школьных колокольчиков.
Поздравляем от всей души и желаем всем выпускникам достижения намеченных целей, счастья, благополучия, крепкого здоровья, успехов и новых открытий!
27 марта 2015 г. в лицее № 8 состоялся «круглый стол» для руководителей общеобразовательных учреждений, родительской общественности по вопросу профилактики подростковой жестокости, а также предупреждению безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних.