20160720 182821

В лагере «Лесная поляна» состоялось закрытие 2-й смены

 

В санаторно-оздоровительном центре «Лесная поляна» состоялось закрытие второй смены, которая проходила с 12 июля по 01 августа.
175 девчонок и мальчишек замечательно провели  каникулярное время.
Позади 21 день положительных эмоций, отдыха, новых открытий и достижений.

В лагере «Лесная поляна» для ребят созданы все необходимые условия для комфортного оздоровления и отдыха. На территории лагеря имеются волейбольная, футбольная, баскетбольная площадки, теннисный стол, что позволяло ребятам проявлять свои навыки и умения в различных видах спорта. А те ребята, кому по душе рисование, танцы, пение, смогли продемонстрировать их на общелагерных мероприятиях. Все дети по итогам смены получили почетные грамоты от администрации лагеря.

Программа второй смены была насыщена различными подвижными играми, интеллектуальными викторинами, спортивными эстафетами. Совместно с Главным управлением МЧС России по Ставропольскому краю для ребят были организованы интересные конкурсы и квесты.

На торжественном закрытии, посвященном Году российского кино, был представлен фильм о жизни лагеря. Мечта ребят сбылась, каждый смог увидеть себя на большом экране!

06 августа стартует третья смена в санаторно-оздоровительном центре «Лесная поляна».

DSC 1000IMG 0897P1010120IMG-20160718-WA0008

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1