1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Лицей №35 стал лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны-2020»

Лицей №35 стал лауреатом Всероссийского конкурса

«500 лучших образовательных организаций страны-2020»

 

Лицей №35 города Ставрополя принял участие во Всероссийском конкурсе «500 лучших образовательных организаций страны 2020». На конкурс были представлены методики и технологии организации образовательного процесса лицея с целью их трансляции и практического применения в образовательной среде. Подведение итогов конкурса состоялось в онлайн-режиме 19 апреля 2020 года на II Всероссийском педагогическом съезде «Моя страна». Лицей стал лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны-2020», награжден медалью и дипломом в номинации «Лучшая образовательная организация-2020». Так же на конкурс был представлен проект патриотического воспитания лицеистов, который отмечен медалью в номинации «За организацию работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения - 2020» в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В марте 2020 года лицей принял участие во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций «Школа года- 2020». Конкурс проводился на базе открытых публичных выставочных интернет-площадок: http://ШколаГода.РФ, http://ШколыРоссии.РФ; http://УспехиОбразования.РФ. По итогам смотра-конкурса лицей является победителем, отмечен дипломом.

 

 

             

 

 

Подробнее

Международный День защиты детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Ставрополя

Международный День защиты детей в муниципальных дошкольных

образовательных учреждениях города Ставрополя

1 июня 2017 года во всех муниципальных дошкольных образовательных учреждениях проведены праздники, посвященные Международному Дню защиты детей. Развлекательные мероприятия, конкурсы и викторины радовали юных горожан.

Сегодня педагоги и родители подарили малышам солнечные улыбки, веселое настроение и незабываемые впечатления!

 

 

Подробнее

Торжественное открытие третьей смены в центре «Лесная поляна»

Торжественное открытие третьей смены в центре «Лесная поляна»

 

06 августа 2019 года в детском санаторно-оздоровительном центре «Лесная поляна» прошла церемония открытия третьей профильной смены «Театральный звездопад».

По красной дорожке прошли отряды - участники театральных трупп, которым предстоит показать свои таланты и мастерство в семи номинациях.

На открытии выступили вокалисты, танцоры, гитаристы, актеры и мастера пантомимы. После выступления всем актерам вручили бейджи участников фестиваля. И теперь на протяжении смены ребятам предстоит создавать творческие работы и участвовать с ними в различных театральных направлениях.

А на главном информационном баннере «Театрального звездопада» появились групповые фото, вокруг которых уже засияли первые заработанные звезды.

  

Подробнее

7 июня 2017 года проходит единый государственный экзамен по физике и литературе

7 июня 2017 года проходит единый государственный экзамен

по физике и литературе

 

7 июня 2017 года проходит единый государственный экзамен по физике и литературе, в котором принимают участие более 700 обучающихся города Ставрополя.

Согласно схеме проведения государственной итоговой аттестации задействовано 4 пункта проведения экзаменов, во всех пунктах используется технология печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и технология перевода бланков участников ЕГЭ в электронный вид.

На выполнение экзаменационной работы по физике и литературе отводится 3 часа 55 минут (235 минут).

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по физике – 36 баллов, литературе – 32 балла.

В соответствии с графиком обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году официальным днем объявления результатов на региональном уровне является 22 июня 2017 года.

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 размещен на официальном информационном портале единого государственного экзамена www.ege.edu.ru.

Подробнее

Проведение пятидневных учебных сборов с юношами 10-х классов общеобразовательных учреждений города Ставрополя

Проведение пятидневных учебных сборов с юношами  10-х классов общеобразовательных учреждений города Ставрополя

 

С 13 мая по 07 июня 2019 года комитетом образования администрации города Ставрополя совместно с военным комиссариатом города Ставрополя Ставропольского края были организованы и проведены пятидневные учебные сборы, в которых приняли участие 1016 юношей 10 классов в  45 общеобразо-вательных учреждений города Ставрополя.  

На базах пяти общеобразовательных учреждениях города Ставрополя (№№1,7,12,30,43)  проведены практические занятия по радиацион-ной, химической и биологической защите и медицинской подготовке совместно со специалистами в/ч 5480. На практических занятиях учащимся были продемонстрированы действия по оказанию медицинской помощи, способы действий личного состава  в условиях радиационного, химического и биологического заражения.

В соответствии с утвержденным графиком на базах воинских частей № 98592  и  № 54801 проводились занятия по огневой подготовке, стрельбе из автомата Калашникова, организация караульной службы, обязанности часового.

Сборы прошли  в соответствии с утвержденным графиком без травм и нарушений.

 
       

       

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1