1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ МАРАФОН

БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ МАРАФОН

 

В период с 15 по 21 июня 2020 года в рамках физкультурно-спортивного онлайн проекта «Тхэквондо - детям», организованного Федерацией тхэквондо города Ставрополя при поддержке фонда Президентских грантов физкультурно-спортивный состоялся онлайн -конкурс «Неделя спортивных челенджей».

В соответствии с правилами участия в «Неделе спортивных челенджей» ребята с интересом выполняли зарядку и специальные задания, которые для них подготовили тренеры Федерация тхэквондо города Ставрополя. Участники записывали свои занятия на видео и выкладывали «Инстаграм», где организаторы контролировали процесс выполнения заданий и определяли самых активных участников проекта.

По итогам недели победителями стали:

Сивак Назар и его мама Наталья - МБОУ СОШ № 21;

Ледовской Максим – МБОУ СОШ № 22;

Суховеев Кирилл – МБОУ СОШ № 26;

Черкашина Арина – МБОУ СОШ № 26;

Морозова Валерия – МБОУ СОШ № 26;

Тенн Филипп – МБОУ СОШ № 26;

Лошаков Дмитрий – МБОУ гимназия № 30;

Пудченко Максим – МБОУ гимназия № 30;

Черкашин Вадим и Семён – МБОУ СОШ № 45;

Алдущенко Александр – МБОУ СОШ № 45;

Губкина Милена – МБОУ СОШ № 45;

Свистухин Сергей – МБОУ СОШ № 45;

Эбзеев Эмир – МБОУ СОШ № 45;

Новосельский Никита – МБОУ СОШ № 50;

Гасанов Альберт - детский сад № 78 «Алый паруса»;

Тенн Марк - детский сад № 77 «Золотая рыбка»;

Стрункин Никита - детский сад № 77 «Золотая рыбка»;

Бобровская Эмилия - детский сад № 72 «Берегиня»;

Байрамукова Ясмина.

Лучшие «онлайн-спортсмены» получили призы от организаторов проекта «Тхэквондо - детям». Благодарим всех участников за этот прекрасный старт к здоровому будущему!

Онлайн проект «Тхэквондо - детям» продолжает свою работу и приглашает всех ребят присоединиться к спортивному марафону.

Все подробности о проекте и правила участия размещены в Инстаграме федерации тхэквондо города Ставрополя

 

 

Подробнее

Главная детская Ёлка и Дед Мороз приглашают на праздник

Главная детская Ёлка и Дед Мороз приглашают на праздник

8 декабря 2017 года  в 17.00 часов на площадке перед Ставропольским Дворцом детского творчества состоится праздничное открытие елки Детства.

Под волшебную иллюминацию вместе с юными горожанами и сказочными героями мы откроем череду праздничных мероприятий. С песнями играми и танцами зажжём новогоднюю Ёлочку, встретим главного зимнего волшебника Деда Мороза.

И с этого дня, каждый желающий сможет опустить своё письмо с заветным желанием в почтовый ящик Дедушки Мороза.

Ждем всех ребят на грандиозный праздник!

Подробнее

Торжественное собрание городского Совета отцов в преддверии Дня защитника Отечества

Торжественное собрание городского Совета отцов в преддверии Дня защитника Отечества

 

День защитника Отечества – один из самых значительных и любимых праздников нашей страны. В Ставропольском Дворце детского творчества прошел торжественный концерт, посвященный этому замечательному празднику, на который был приглашен городской Совет отцов.

В городе Ставрополе с 2009 года функционирует городской Совет. Представители Совета проводят работу, направленную на укрепление института семьи и семейных ценностей, усиление воспитательного потенциала родительской общественности по духовному, нравственному, культурному, физическому, трудовому и патриотическому воспитанию детей и подростков, принимают активное участие в общественной жизни города.

Наиболее активные члены городского Совета отцов были отмечены благодарственными письмами администрации города Ставрополя и комитета образования администрации города Ставрополя.

Пандемия внесла свои коррективы, зрителей было немного, но мероприятие получилось торжественным и праздничным.

Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником!

Подробнее

Методическое объединение музыкальных руководителей (секция № 3) от 31.03.2015 года

31 марта 2015 года на базе МБДОУ детского сада комбинированного вида № 59 города Ставрополя состоялось городское методическое объединение музыкальных руководителей по теме: «Реализация регионального аспекта в музыкальном образовании дошкольников посредством приобщения к творчеству композиторов и поэтов Ставрополья».

Подробнее

Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»

Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»

 

Платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!». «Цифровая гигиена детей и подростков»

•        это всеобъемлющий ресурс, который содержит:

•        информацию о том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемами в интернете;

•        полезные материалы для родителей о том, как защитить детей от киберагрессии и интернет-мошенничества;

•        советы о том, какие полезные и верифицированные программы можно использовать.

Подробности – на сайте проекта: https://rsv.ru/news/1/4279/

При организации работы рекомендуем использовать информационные плакаты о проекте, размещенные по адресу: https://disk.yandex.ru/d/GNomNhfCwFbYNA  

 

 

Подробнее

Общегородская зарядка во Всемирный День здоровья

05 апреля 2024 года, в рамках празднования Всемирного Дня здоровья, в городе Ставрополе на площади Ленина состоялась общегородская утренняя зарядка.

В городской зарядке приняли участие более одной тысячи обучающихся общеобразовательных учреждений города. По традиции возглавила зарядку заслуженный мастер спорта России, мастер спорта по спортивной гимнастике, многократная чемпионка Мира и Европы, обладатель Кубка Мира по прыжкам на акробатической дорожке Н.Л. Крыжановская. Под ритмичную музыку школьники выполняли гимнастические упражнения.

С приветственным словом к учащимся обратились глава города Ставрополя И.И. Ульянченко и олимпийский чемпион — гандболист Лавров И.В. Они поблагодарили юных ставропольцев, которые присоединились к акции, а также пожелали всем присутствующим постоянно заниматься спортом и укреплять свое здоровье.

 

1 2 3

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1