1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

В городе Ставрополе прошел краевой конкурс агитбригад родительских комитетов

    

 

В городе Ставрополе прошел краевой конкурс
агитбригад родительских комитетов
 

 

 

В финале краевого конкурса агитбригад родительских комитетов, который состоялся в декабре текущего года, приняло участие 85 команд 33 территорий Ставропольского края. Город Ставрополь представляла агитбригада «Стражи дорог» школы № 44, которая заняла 2 место.

Члены жюри отмечают высокую заинтересованность родителей, детей и педагогов в участии в конкурсе, что показывает высокий уровень ответственности родительского сообщества по соблюдению ПДД, а также способствует воспитанию законопослушного подрастающего поколения.

Поздравляем наших победителей!

 

 

Подробнее

Школа актива лидеров прошла на Машуке

Школа актива лидеров ученического самоуправления и детских общественных объединений Ставропольского края прошла в Пятигорске на базе молодежного многофункционального патриотического центра «Машук». Около 200 старшеклассников из 34 городов и районов Ставрополья стали ее участниками, в том числе и делегация актива ученического самоуправления из города Ставрополя из 7 человек. Это старшеклассники — лидеры детских общественных организаций и объединений. Многие из них являются призерами и победителями районных, городских и краевых конкурсов.

Подробнее

Призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

 

В Московской области 30 апреля 2023 года завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе.

За звание победителей и призеров соревновались 321 школьник из 88 регионов страны.

Заключительный этап состоял из трех туров: двух письменных и одного устного. В первом (аналитическом) туре участники представляли целостный анализ эпического или лирического текста. В рамках второго (творческого) писали собственный текст по заданным параметрам (эссе, статью, рецензию). Третий (устный) тур предполагал выступление на заданную тему.

В составе команды Ставропольского края участие в заключительном этапе олимпиады принимала Мосиенко Полина, обучающаяся 10 класса школы № 29 города Ставрополя. Руководитель команды Танярыкова Мария Сергеевна, учитель русского языка и литературы школы № 29 города Ставрополя - наставник Полины.

По итогам заключительного этапа Полина награждена дипломом призера всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем Полину, ее наставников и родителей с заслуженной победой, желаем дальнейших успехов!

 

Подробнее

Юные ставропольские спортсмены приняли участие во Всероссийском турнире по рукопашному бою

Юные   ставропольские   спортсмены   приняли   участие   во   Всероссийском   турнире   

по рукопашному бою

 

Воспитанники детско-юношеского центра «Патриот» города Ставрополя в составе сборной команды Ставропольского края приняли участие во Всероссийском турнире по рукопашному бою в рамках XI открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств, которые проходили с 5 по 15 сентября 2018 года в городе Анапе.

В этом году турнир по рукопашному бою собрал рекордное количество участников: 571 спортсмен из 32 регионов России. Соревнования проходили в 53 весовых категориях и четырех возрастных группах: юноши и девушки 12-13 лет, 14-15 лет и 16-17 лет, юниоры и юниорки 18-21 год.

В сложной и упорной борьбе юные ставропольские спортсмены завоевали 1 золотую, 5 серебряных и 2 бронзовых награды:

1 место – Алышева Софья, обучающаяся лицея №14;

2 место – Артёмова Александра, Молодшева Мария, обучающиеся школы №11, Феоктистова Екатерина, Долгополова Алина, Зарубин Георгий, обучающиеся лицея №8.

3 место заняли: Селезнёва Лилия, обучающаяся школы №64, Сизёненко Фёдор, обучающийся лицея №14.

В командном первенстве воспитанники детско-юношеского центра «Патриот» заняли 1 место.

Поздравляем победителей! Желаем удачи и спортивных побед!

Подробнее

Ставропольские дзюдоисты вернулись с победой

Ставропольские дзюдоисты вернулись с победой

 

В Нальчике прошли соревнования V Кубка Вызова «РФСО «Локомотив» по дзюдо. Турнир объединил ведущие спортивные клубы Европы и прочно занял свое место в числе знаковых спортивный событий мира дзюдо. В борьбе за медали Кубка сражались более 1500 юных спортсменов из России, Азербайджана, Киргизии, Израиля, Польши, Казахстана, Грузии, Эстонии, Монголии и Армении.

В V Юбилейном турнире приняли участие воспитанники клуба «Щит и меч» Центра внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя.

За два дня ребята принесли достойное количество побед:

1 место - Станислав Сардарян, 2006-2007 г.р., 42 кг;

2 место - Алан Саркитов, 2008-2009 г.р., 42 кг;

3 место - Марат Мурадов, 2006-2007 г.р., 50 кг;

3 место - Артем Занкевич, 2008-2009 г.р., 42 кг.

Поздравляем ребят с призовыми местами! Надеемся, что череда побед продолжится, а мастерство будет расти.

Подробнее

фото1С 11 по 17 мая 2015 года в рамках Международного дня Детского телефона доверия во всех общеобразовательных учреждениях города прошли мероприятия: единый классный час «Минута телефона доверия», в котором приняли участие более 35000 учащихся, и родительский лекторий «Как помочь подростку стать самостоятельным».

 С целью информирования юных жителей и их родителей были распространены информационные листовки с номером телефона доверия.

17 мая 2015 года на площадке перед Ставропольским Дворцом детского творчества проведен флеш-моб «Скажи телефону доверия – Да!», в котором приняло участие более 400 детей.

Проведение этих мероприятий направлено на привлечение внимания не только детей и их родителей, но и общественности к необходимости помогать детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

фото2фото3

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1