photo 5413688719514385989 yФиналисты Федерального финального этапа Всероссийского конкурса

«Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

 

В период с 15 августа по 28 октября текущего года прошел Всероссийский конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах», организованный Министерством просвещения Российской Федерации, в котором приняли участие более 430 педагогов из 68 регионов России, организующих деятельность по популяризации правил дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Были определены 40 финалистов по 15 участников в номинациях «Классный наставник движения» и «Лучший руководитель юных инспекторов движения», 10 участников в номинации «Лучший методист по безопасности дорожного движения».

В 15 финалистов данного конкурса в номинации «Классный наставник безопасности дорожного движения» наряду с Красноярским краем, Ленинградской, Липецкой, Московской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Тамбовской, Тюменской областей, республик Башкортостан, Татарстан вошли педагоги нашего города:

Зикеева Ольга Александровна, воспитатель МБДОУ детского сада № 17 с проектом «Организация развивающей среды по ПДД на участке детского сада»;

Стефановская Анна Викторовна, учитель-логопед МБДОУ детского сада № 54 с проектом «За безопасность на дорогах».

Федеральный финальный этап конкурса прошел в онлайн-режиме. Финалисты проходили три конкурсных испытания: «Навигация безопасности дорожного движения», индивидуальное конкурсное испытание «Внимание, на дороге – дети!» и групповое конкурсное испытание «Проектирование дорожной карты образовательной организации «Формирование у обучающихся навыков безопасности дорожного движения».

Поздравляем педагогов с успешным участием в конкурсе! Желаем всегда оставаться настойчивыми и целеустремленными. Успехов, огромных возможностей в реализации творческих проектов.

 

Diplom PDD 2022-12 Diplom PDD 2022-13

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1