22Победитель краевого открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2020-2021 учебном году

 

В период с 01 по 31 августа 2021 года прошел открытый заочный Всероссийский смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2020-2021 учебном году.

Целью конкурса являлась поддержка и развитие деятельности школьных спортивных клубов, направленная на развитие массовых и индивидуальных форм физкультурной и спортивной работы с обучающимися общеобразовательных организаций в Ставропольском крае.

В краевой оргкомитет были направлены следующие документы: паспорт ШСК, презентация на тему: «От детского спорта к олимпийским вершинам» и видеоролик на тему: «Уникальность нашего клуба».

По итогам конкурсных испытаний победителем в номинации «Спортивный резерв» стал школьный спортивный клуб средней общеобразовательной школы № 50 города Ставрополя.

Комитет образования администрации города Ставрополя поздравляет с победой!

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1