«Участникам парада – юнармейцам вручили медали»
В городе Ставрополе юнармейцам-участникам парада Победы вручили медали Министерства обороны Российской Федерации «За участие в военном параде в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».
Военный комиссар города Ставрополя С.Н. Гайдуков и начальник регионального штаба «Юнармии» О.А. Сухачёв, вручая знаки отличия, поздравили юнармейцев с заслуженными наградами и выразили уверенность в том, что ребята запомнят военный парад, посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
После торжественной церемонии юнармейцы посетили экспозицию Музея боевой славы 49-й общевойсковой армии.
Наравне с солдатами и офицерами, участвующими в торжественных шествиях в российских городах, заслуженные награды получили 128 юношей и девушек, принимавших участие в военном параде в городе Ставрополе.
Поздравляем юнармейцев с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов и новых побед!
В.В. Владимиров вручил награды представителям различных отраслей экономической и социальной сферы Ставропольского края
В канун Дня Конституции Российской Федерации Губернатор Ставропольского края В.В. Владимиров вручил награды представителям различных отраслей экономической и социальной сферы Ставропольского края. В числе награжденных – учитель общеобразовательного учреждения города Ставрополя.
За заслуги в области образования в крае, многолетнюю добросовестную работу Анисимовой Анне Борисовне, учителю истории и обществознания школы с углубленным изучением отдельных предметов № 6 города Ставрополя, вручена медаль «За доблестный труд» III степени.
Анисимова А.Б. – Почетный работник общего образования Российской Федерации, дважды победитель конкурса лучших учителей приоритетного национального проекта «Образование».
Поздравляем Анну Борисовну, желаем творческих успехов и новых достижений!
Дорогие друзья!
Позвольте от всего сердца поздравить Вас с наступающим 2016 годом!
Пусть предстоящий год принесет в Ваш дом добро, радость, любовь, мир и согласие. Оглядываясь в прошлое, вспоминается самое лучшее. Как говорил великий мудрец: «Человек живет в те дни, которые он помнит».
Сегодня с благодарностью оцениваю еще один прожитый год вместе с вами. Образование города - это большая дружная семья. В самые трудные моменты я всегда могу на вас положиться и, конечно, с удовольствием разделить общие успехи. Ведь каждый из Вас вносит свой посильный вклад в успех нашего любимого просвещения.
2016 год - год огненной обезьяны. С ним мы, безусловно, связываем большие надежды. Нам предстоит развивать новые креативные формы работы, внедрять интересные методики преподавания, строить школы и дошкольные учреждения. Выражаю надежду, что только вместе мы реализуем все задуманное.
С Новым 2016 Годом!
С уважением,
руководитель комитета Е.П. Букша
Выпускник, расскажи нам о себе!
Рособрнадзор объявляет о старте акции «Я выпускник»! Запиши короткое видео до 15 секунд о себе, выбрав одну из тем: «Как я готовлюсь к ЕГЭ», «Какие экзамены я буду сдавать», «Куда я хочу поступить и почему», «Кем я вижу себя в будущем».
Размещай эти видео в социальных сетях с хэштегами #Явыпускник #ЯсдамЕГЭ и #ЕГЭ2019. Количество видео не ограничено! До конца марта режиссёры отберут несколько десятков лучших участников акции и смонтируют с ними ролик, который увидит вся Россия.
Хорошо, если картинка будет чёткой, а звук качественным! Это точно добавит шансов на победу!
Общегородской субботник
14 апреля 2018 года более 30 сотрудников комитета образования администрации города Ставрополя приняли участие в общегородском санитарном субботнике по наведению чистоты и порядка на улице Ленина. Была очищена от мусора территория, прилегающая к дороге, приведены в порядок городские газоны и сквер у фонтана.
Комитет образования администрации города Ставрополя выражает благодарность всем участникам городского субботника!
Спартакиада среди воспитанников летних оздоровительных лагерей
19 июня в парке культуры и отдыха «Победа» состоялась городская Спартакиада среди летних оздоровительных лагерей I-й смены.
Ребята приняли участие в легкоатлетическом забеге на полтора километра, соревновались в играх по футболу и волейболу, показали свою физическую форму в спортивной игре по станциям, а для младших отрядов были организованы весёлые старты.
Все ребята приняли активное участие в соревнованиях, проявили свою ловкость, выносливость, командный дух и юношеский задор.
![]() |
|