1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

1 (муниципальный) тур ХIV Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев

26-27 ноября 2015 года состоялся 1 (муниципальный) тур ХIV Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев. В нем приняли участие 60 четвероклассников, обучающихся по образовательной системе Л.В. Занкова.

Подробнее

Лидеры в образовании

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» при содействии Министерства образования и науки РФ подготовил список 500 лучших школ России в 2015 году. Представленные в списке школы продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году согласно основному государственному экзамену (ОГЭ) для выпускников 9 класса и результатам олимпиад.

 

 

Подробнее

Общегородской субботник

Общегородской субботник

21 октября 2017 года в городе Ставрополе состоялся общегородской субботник с участием педагогических коллективов образовательных учреждений города и обучающихся старших классов.

В наведении чистоты и порядка на улицах города Ставрополя приняло участие 35 сотрудников комитета образования администрации города Ставрополя, работники и обучающиеся подведомственных учреждений.

Были  очищены от мусора территории, прилегающие к предприятиям и организациям, учебным заведениям, приведены в порядок городские газоны и скверы. Обучающиеся кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. приняли участие в высаживании деревьев.

Комитет образования администрации города Ставрополя выражает глубокую благодарность всем участникам городского субботника!

Подробнее

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в городе Ставрополе в 2019 году

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в городе Ставрополе в 2019 году

 

Результатом итогового собеседования по русскому языку (далее – итоговое собеседование) является «зачет» или «незачет».

С результатами итогового собеседования обучающиеся могут ознакомиться в образовательных организациях, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования и проходили процедуру итогового собеседования.

Экстерны могут ознакомиться с результатами итогового собеседования в образовательных организациях, в которых они проходили процедуру итогового собеседования.

Факт ознакомления участников итогового собеседования с результатами итогового собеседования подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

Результаты итогового собеседования будут известны не ранее, чем через пять календарных дней с даты его проведения.

Подробнее

Финал Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина – 2016

С 25 по 30 марта 2016 года в городе Ставрополе состоялся Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти героя России Владислава Духина. В турнире приняли участие более тысячи юношей шести возрастных групп (10-15 лет) из 58 команд.  

Впервые в наш город приехали юные футболисты из Белгородской области, Донецка, Луганской области и Республики Абхазия, республик Татарстан и Крыма.

Ставропольские школьники приняли участие в возрастной группе 2002 года рождения. Игры прошли на  базе МБОУ гимназии № 25. Из 8 команд по итогам турнира заняли 1-е, 2-е и 3-е место команды общеобразовательных учреждений гимназии № 25, СОШ № 21 и лицея № 8.

Отмечены лучшие футболисты и тренеры.

Лучшие игроки:

Вратарь – Ситников Никита (МБОУ СОШ № 21)

Защитник – Пучков Семен (МБОУ СОШ № 11)

Полузащитник – Лыков Артем (МБОУ лицей № 8)

Нападающий – Басанцев Данил (МБОУ гимназия № 25)

Бомбардир (11 мячей) – Мальцев Никита (МБОУ СОШ № 21)

Лучший игрок турнира – Джастиниано Юриель (МБОУ гимназия № 25)

Лучшие тренеры:

1место – Садовой Василий Петрович (МБОУ гимназия № 25)

2место – Есиков Борис Викторович (МБОУ СОШ № 21)

3 место – Чулюканов Вячеслав Николаевич (МБОУ лицей № 8)

4 место – Быков Андрей Александрович (МБОУ СОШ № 11)

Всем победителям и призерам были вручены памятные кубки.

 

Протокол 01   Протокол 02   Протокол 03   Протокол 04   Протокол 05   

Протокол 06   Протокол 07   Протокол 08   Протокол 09   Протокол 10   

Протокол 11   Протокол 12   Протокол 13   Протокол 14   Протокол 15

Протокол 16   Протокол 17   Протокол 18   Протокол 19   Протокол 20

 

 

Подробнее

заставка

«Мы выбираем жизнь!»

 

С 22 по 26 июня 2020 года в онлайн формате образовательными учреждениями города Ставрополя для более чем 4000 школьников проведен цикл мероприятий по профилактике употребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков: выставка рисунков и плакатов «#Мы выбираем жизнь!», городской конкурс газет и плакатов «#Здоровое поколение», челлендж «#Мы за здоровый образ жизни!», концерты «Жить – чтобы творить!» и «Рок против наркотиков, флеш-мобы «На страже здоровья» и «Мы выбираем жизнь!», видеоурок «#Здоровье- бесценный дар» и др.

1   2   3             

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1