Семинар с  участием проректора МГИМО Артёма Мальгина по вопросам организации повышения квалификации и профессиональных компетенций на базе МГИМО. 

 

IMG 20190421 140903       В рамках сотрудничества города Ставрополя и МГИМО 21 апреля состоялась встреча родителелей и обучающихся Ресурсного центра интеллектуального развития школьников города Ставрополя с участием проректора МГИМО Артёма Мальгина, директором Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО Анжеликой Мирзоевой.

Также для учителей иностранных языков общеобразовательных школ города Ставрополя состоялся семинар с  участием проректора МГИМО Артёма Мальгина по вопросам организации повышения квалификации и профессиональных компетенций на базе МГИМО.

В рамках сотрудничества с 15 по 23 апреля учителя китайского языка школы №45 участвовали в образовательных мероприятиях на базе Одинцовского филиала МГИМО.  В настоящее время проводится формирование группы учителей французского языка школ города Ставрополя для обучения на курсах повышения квалификации, с привлечением ведущих преподавателей университета.  

 

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1