606Уважаемые родители (законные представители)!

 

 

Оформить заявление по определению ребенка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города Ставрополя Вы можете с 17 апреля по 31 мая текущего года дистанционно в электронном виде в разделе «Определение детей в дошкольные образовательные учреждения» подраздел «Как подать заявление по определению в детский сад» или посредством почтовой связи на адрес: 355035, Ставропольский край, город Ставрополь, улица Мира, 285, строение 1.

При отсутствии возможности оформить заявление дистанционно личный прием родителей (законных представителей) планируется с 22 по 31 мая текущего года по адресу: ул. Дзержинского, 97.

Консультацию по данному вопросу можно получить по телефонам: 22-52-10, 22-52-10 (доб. 2138), 22-52-10 (доб. 2139), 22-52-10 (доб. 2112).

заявлениео рассмотрении вопроса определения ребенка в МДОУ

(скачать форму заявления)

согласие на обработку персональных данных

(скачать форму согласия).

Прикрепить:

*сканкопию талона, выданного при постановке на «очередь» (при наличии);

* сканкопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

* сканкопию документа, подтверждающего на момент обращения право на первоочередное (внеочередное) предоставление места (при наличии) в соответствии с Федеральными законами Российской Федерации;

* сканкопию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии) (для детей с ограниченными возможностями здоровья).

 

Если Вы рассматриваете вопрос перевода воспитанника из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность, заполните заявление по переводу ребенка из одного МДОУ в другое

(скачать форму заявления)

 

В целях информационной безопасности использование почтовых сервисов @gmail.com невозможно. Пакет документов по определению детей в детский сад от родителей (законных представителей) успешно принимается с других почтовых сервисов.

Документы Вы можете направить в электронном виде по адресу:

komplektovanie@stavadm.ru

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1