1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Золотая медаль в XXVII Международной олимпиаде по философии

                         Золотая медаль в XXVII Международной олимпиаде по философии 

 

С 16 по 19 мая в Риме проходила XXVII Международная олимпиада по философии, в которой участвовали школьники из 50 стран мира, включая США, Великобританию, Германию, Францию, Грецию и Китай.

Россию на турнире представляли Ксения Коротенко из Ставрополя и москвичка Анастасия Широбокова. Они стали победительницами конкурса «Философское эссе на иностранном языке», который проводит философский факультет МГУ имени М. В. Ломоносова.

Но, несмотря на огромную конкуренцию, золотая медаль досталась Ксении Коротенко – российской школьнице из Ставрополя, ученице 11 класса школы № 37 города.

Поздравляем Ксению с заслуженной победой! Удачи и новых свершений!!!

     
     

 

Подробнее

Губернаторские премии вручены педагогам и ученикам-победителям всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года

Губернаторские премии вручены педагогам и ученикам-победителям всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года

 

14 декабря 2022 года в Правительстве Ставропольского края Владимир Владимирович Владимиров вручил дипломы обладателям губернаторских премий – победителям регионального и призерам заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года и их педагогам-наставникам.

В этот же день в администрации города Ставрополя Иван Иванович Ульянченко, глава города Ставрополя, вручил дипломы Губернатора Ставропольского края педагогическим работникам, подготовивших призеров заключительного этапа и победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года.

Обучающиеся, ставшие победителями и призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, получают возможность поступить в любой ВУЗ страны без вступительных экзаменов.

 

Подробнее

Поздравление главы города ставропольских школьников с Последним звонком

Подробнее

Всероссийский конкурс Директор школы!

Всероссийский конкурс Директор школы - 2017!

 

 

15 сентября 2017 года завершился 1-й (заочный) тур Всероссийского конкурса «Директор школы – 2017». В текущем году заявки на Всероссийский конкурс подали 310 директоров из 61 субъекта Российской Федерации.

Стали известны имена руководителей образовательных организаций, которые продолжат борьбу за звание лучшего директора школы в финале конкурса.

Среди финалистов – Наталья Владимировна Воронина, директор средней общеобразовательной школы № 42 с углубленным изучением английского языка города Ставрополя, которая стала абсолютным победителем краевого конкурса «Директор школы Ставрополья – 2016».

Завершающие конкурсные мероприятия – очный тур и финал – пройдут с 31 октября по 03 ноября 2017 года в городе Москве при участии экспертов в сфере образования.

 

Желаем Ворониной Наталье Владимировне успешного выступления и победы в предстоящем конкурсе!

 

Подробнее

Международные соревнования по спортивному ориентированию «Пять дней Стамбула»

Международные соревнования по спортивному ориентированию
«Пять дней Стамбула»

 

Спортсмены Центра внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя показали высокие результаты на 14-ых международных соревнованиях по спортивному ориентированию IST5DAYS, которые проходили в период с 31 октября по 5 ноября в Стамбуле.

В данных соревнованиях приняли участие  представители пятнадцати стран в возрасте от 10-ти до 80-ти лет.

В программе соревнований шесть забегов, пять из которых идут в общий зачет: одна длинная дистанция (Long), две классических (Midlle) и два спринта (Sprint); шестой этап, вне зачета – это ночной супер спринт, который проходит в центре Стамбула на знаменитом Гранд Базаре.

Итоги подводились по сумме четырех стартов и отдельно – по ночному ориентированию. Так, по итогам всех стартов 1-е место в группе Ж18А заняла Татьяна Чемерисова, вторые места в своих возрастных группах заняли Илья Дегтярёв и Даниил Зубенко, 3-е место  одержали Александр Худолеев (М14), Анастасия Ефремова (Ж14).

Кроме того, свои успехи продемонстрировали родители обучающихся: Дмитрий Дегтярёв – 1-е место (М40) и  Ирина Ефремова – 2-е место (Ж35). Педагог Центра Анжела Зайцева заняла 2-е место в категории Ж45.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и достойных побед!

 

 

 

 

 

Подробнее

1Быстро пролетела замечательная школьная пора, и вы вступаете во взрослую, самостоятельную жизнь. Но вы всегда с теплотой будете вспоминать родную школу, верных друзей, с которыми ещё вчера вместе готовились к выпускным экзаменам и, конечно, любимых учителей и наставников. Все эти годы они были рядом с вами, помогали мудрым советом, искренне радовались вашим достижениям, учили быть честными, грамотными и порядочными людьми.

Впереди у вас выбор профессионального, жизненного пути, принятие важных и ответственных решений. От души желаю, чтобы ваши планы и мечты осуществились, а в добрых делах и начинаниях вам сопутствовала удача.

Нашему городу, краю, России нужны ваши таланты, энергия, стремление добиваться поставленных целей.

Пусть в жизни сложится так, как вы задумываете.

В добрый путь!

 

                                                                                                                                                  Глава города Ставрополя Андрей Джатдоев

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1