1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Детский центр «Лесная поляна» вновь встречает ребят

Детский центр «Лесная поляна» вновь встречает ребят

 

10 августа в детском санаторно-оздоровительном центре «Лесная поляна» состоялось торжественное открытие третьей профильной смены «Ребячья республика».

В дружной, радостной обстановке ребята познакомились с тематикой смены, с направлениями деятельности, продемонстрировали свой артистизм и творческий задор.

Более 150 девчонок и мальчишек из города Ставрополя и окрестных районов смогут провести свои каникулы в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском центре «Лесная поляна» не позволяет детям скучать, наполняет их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями. Ребята примут участие в деловых играх, квест-играх, интеллектуальных играх, тренингах, мастер-классах, развлекательных и спортивных мероприятиях.

Атмосфера лагеря позволит детям не только оздоровиться, но и получить много новых впечатлений!

Подробнее

Поздравление руководителя комитета образования администрации города Ставрополя с Днем Учителя

Уважаемые коллеги!

 

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Профессия учителя умело сочетает строгость и доброту, оптимизм и целеустремленность, молодость души и мудрость слова!

Вы учите детей добру и справедливости, передаёте им свои знания, помогаете преодолевать трудности и добиваться побед, развиваете в учениках таланты и в каждого из них вкладываете часть своей души.

Благодаря Вам, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих ребят. Их успехи на олимпиадах, Всероссийских конкурсах – Ваша заслуга и Ваш вклад в будущее родного города.

Пусть Ваш опыт, преданность своему делу, мудрость и знания позволяют покорять новые вершины педагогического мастерства!

Доброго Вам здоровья, благополучия, творческих свершений и неиссякаемой энергии!

 

С уважением,

руководитель комитета образования

администрации города Ставрополя

А.В. Диреганова

Подробнее

Осторожно мошенники

 

          Наиболее распространенные способы мошенничества 

Осторожно мошенники

О мошеннических действиях на территории города Ставрополя

 

 

 

 

Подробнее

Праздник песни «Пусть всегда буду Я!»

Праздник песни «Пусть всегда буду Я!»

 

15 марта 2017 года в Ставропольском Дворце детского творчества праздничным Гала-концертом завершился городской праздник песни «Пусть всегда буду Я!».

Фестиваль песни проходил с 1 по 15 марта 2017 года среди образовательных учреждений города Ставрополя, в рамках которого состоялись мероприятия: конкурс детского вокального творчества «Созвездие талантов – 2017», песенный марафон, битва хоров и творческие встречи обучающихся с композиторами и вокалистами города Ставрополя.

В заключительном Гала-концерте приняли участие более 250 воспитанников творческих коллективов: ансамбля песни и танца «Весна» Ставропольского Дворца детского творчества, Центра детского творчества Промышленного района, Ставропольского президентского кадетского училища, средних общеобразовательных школ № 1, 13, 39, 43, гимназий № 9, 24, лицеев № 15, 16.

Все участники и победители конкурса «Созвездие талантов» были награждены дипломами и кубками.

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем новых творческих успехов!

Подробнее

Детский сад №17 - лауреат конкурса "100 лучших ДОУ России"

В 2015 году МБДОУ детский сад № 17 города Ставрополя второй год подряд стал лауреатом конкурса «100 лучших ДОУ России». Заведующий учреждением Оксана Анатольевна Широбокова отмечена почетным знаком «Заведующий года - 2015».

С 2012 года учреждение реализует мероприятия федеральной стажировочной площадки «Модель внедрения профессионального стандарта педагога в образовательной организации средствами государственно-общественного управления». За успехи в работе в 2015 году дошкольное образовательное учреждение № 17 вошло в образовательную элиту Северного Кавказа, что нашло отражение в издании «Вестник. Северный Кавказ» № 8, 2015г.

Уважаемая Оксана Анатольевна, искренне признательны Вам и Вашему педагогическому коллективу за ежедневный кропотливый труд. Мы гордимся Вами!

Подробнее

1Команда девочек школы №7 города Ставрополя по футболу - победитель Всероссийского финала 13-го сезона проекта

«Мини-футбол - в школу»

 

Сборная команда девочек школы №7 города Ставрополя по футболу стала победителем Всероссийского финала 13-го сезона проекта «Мини-футбол - в школу», который прошел в Подмосковье. 

Участниками финального этапа каждый год становятся 96 лучших школьных команд мальчиков и девочек в четырёх возрастных группах по итогам региональных отборочных соревнований.

Общероссийский проект «Мини-футбол – в школу» поддерживается Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным и премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым.

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») проводятся в целях:

- комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья обучающихся;

- пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения;

- стимулирования педагогической деятельности руководителей и педагогов общеобразовательных учреждений в части совершенствования внеклассной физкультурно-оздоровительной работы;

- дальнейшего продвижения в субъектах Российской Федерации Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» и популяризации физической культуры и спорта среди детей и подростков;

- выявления лучших общеобразовательных учреждений по организации внеклассной работы с учащимися.

Из рук почетных гостей победители получили кубок, медали и грамоты. А так же специальные призы: компания «Спортмастер» вручила подарочные сертификаты на посещение своих магазинов; компанией «Tarkett» предоставлено право на получение спортивного напольного покрытия для школьного зала; от компании «Йокохама-Рус» были вручены путевки на поездку в тренировочный «Лагерь Чемпионов» футбольного клуба «Челси» (Англия), который пройдет летом 2018 г. 

Поздравляем тренера команды, учителя физической культуры школы №7 Нимченко Алексея Анатольевича и девочек с заслуженной победой! Желаем успехов и дальнейших побед в спорте!

 

1 1 1

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1