Уважаемые родители!

 

Сообщаем Вам, что с 27 июня по 17 июля 2017 года будут работать 44 летних оздоровительных лагеря с дневным пребыванием детей, находящихся на базе муниципальных и государственных образовательных учреждений.

Режим работы детских лагерей с понедельника по субботу с 08.30 до 18.00 часов, в течение дня для детей 7-14 лет будет организовано трехразовое питание. Программа лагерной смены насыщена играми, экскурсиями, соревнованиями, мастер-классами и другими развлечениями.

Чтобы записаться в детский лагерь, необходимо обратиться в образовательное учреждение, в котором обучается Ваш ребенок или в близлежащее. При наличии свободных мест ребенок будет записан в лагерь.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8 (8652) 77-92-28, Яковлева Екатерина Владимировна – главный специалист отдела общего и дополнительного образования комитета образования администрации города Ставрополя.

Также обращаем Ваше внимание, что с целью безопасного пребывания детей и подростков в лагере, проверьте, внесен ли лагерь в Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Ставропольского края в 2017 году, в противном случае лагерь работает несанкционированно.

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1