1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Единый день оказания бесплатной юридической помощи в России

          Единый день оказания бесплатной юридической помощи в России

 

28 сентября 2018 года – Единый день оказания бесплатной юридической помощи в России.

Пункт оказания бесплатной юридической помощи располагается в кабинете №31 здания комитета образования  администрации  города Ставрополя  (ул.  Шпаковская,  85).   

Прием   ведет   Кривец   Владислав   Вячеславович,  главный  специалист-юрисконсульт, телефон 77-92-34.

 

 

Подробнее

Поздравление руководителя комитета образования администрации города Ставрополя с Днем знаний

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

 

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – праздник, который для всех нас стал символом добрых начинаний, открытий и свершений. Это самый радостный и волнующий день для тех, перед кем впервые откроются двери в мир знаний.Для выпускников этот учебный год станет определяющим в выборе профессии и жизненного пути.

Учить и учиться – нелегкая, но очень важная работа, как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьезного отношения, внимания и уважения друг к другу.

От всей души желаю подрастающему поколению успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам – творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. Родителям – гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Всем отличного настроения, интересных событий в наступающем учебном году!

 

С уважением,

руководитель комитета образования

администрации города Ставрополя

А.В. Диреганова

Подробнее

Поздравление комитета образования администрации города Ставрополя с Днем учителя

 

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Профессия учителя умело сочетает строгость и доброту, оптимизм и целеустремленность, молодость души и мудрость слова!

Вы учите детей добру и справедливости, передаёте им свои знания, помогаете преодолевать трудности и добиваться побед, развиваете в учениках таланты и в каждого из них вкладываете часть своей души.

Благодаря Вам, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих ребят. Их успехи на олимпиадах, Всероссийских конкурсах – Ваша заслуга и Ваш вклад в будущее родного города.

Пусть Ваш опыт, преданность своему делу, мудрость и знания позволяют покорять новые вершины педагогического мастерства!

Доброго Вам здоровья, благополучия, творческих свершений и неиссякаемой энергии!

 

С уважением,

Комитет образования

администрации города Ставрополя

 

Подробнее

Акция «Безопасность детства» продолжается

Акция «Безопасность детства» продолжается

   

26 июля 2021 года в рамках проведения Всероссийской акции «Безопасность детства» в городе Ставрополе проведен единый день безопасности.

«Отцовский патруль» совместно с сотрудниками Управления МВД России по городу Ставрополю и специалистами комитета образования администрации города Ставрополя провел очередные рейдовые мероприятия в местах массового отдыха, досуга и развлечений несовершеннолетних: парк культуры и отдыха «Победа» и детские площадки микрорайонов города.

Участники рейда провели беседы с подростками и родителями о безопасном поведении в общественных местах.

 

     

Подробнее

«ПРОБУЖДАЯ СЕРДЦА»

«ПРОБУЖДАЯ СЕРДЦА»

 

Общероссийским общественным гражданско-патриотическим движением «Бессмертный полк России» в этом году было организовано проведение творческого конкурсапамяти Народного артиста СССР, Героя Труда РФ, Сопредседателя Центрального штаба Бессмертного полка России Василия Ланового «Пробуждая сердца».

В организационный комитет конкурса поступило более 10 000 заявок, из них выбрано 24 победителя в 8 номинациях конкурса. В число победителей вошел обучающийся школы № 43 имени Героя РФ В.Д. Нужного Зипунников Дмитрий.

Дмитрий занял третье место в номинации «Выразительное чтение наизусть произведений А.С. Пушкина, Л.Н. Толстого, А.Т. Твардовского, стихов по теме Великой Отечественной войны».

Торжественная церемония награждения состоялась в Музее Победы города Москвы. Кроме того, для ребят был организован поход в театр им. Евгения Вахтангова, где служил Василий Лановой.

Поздравляем Дмитрия с победой! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

 

 

 

Подробнее

 

16 - 18 сентября 2015 года в преддверии Дня города во всех образовательных организациях прошли торжественные собрания, на которых от имени главы администрации города Ставрополя А.Х. Джатдоева сотрудники комитета образования администрации города Ставрополя поздравили трудовые коллективы и вручили почетные грамоты педагогам.

    «Край золотых сердец» - под таким девизом проходил в этому году  День города Ставрополя, объединённый с Днем Ставропольского края. Украшенный цветами, флагами, яркими праздничными баннерами, Град Креста с самого утра 19 сентября 2015 года делился своим солнечным настроением с жителями и гостями краевого центра.

Город в этот день превратится в большую праздничную площадку.  Одним из самых ярких событий стало карнавальное шествие, в котором приняли участие более тысячи воспитанников детских садов и школьников в образах известных литературных героев из произведений русских и зарубежных писателей. Вся площадь заполнилась героями сказок. Сказочные герои держали в руках воздушные шарики в виде сердца, которые в один миг перед глазами изумленной публики взвились в небо.

Ярким дополнением праздника стало выступление сводного тысячного детского хора «Поющая юность Ставрополья».

В продолжение праздника на площади состоялось дефиле костюмов, конкурс рисунков на асфальте, парк аттракционов, а также развлекательные программы: шоу мыльных пузырей, аквагримм и многое другое.

Праздник, ставший по-настоящему массовым, осветил край светом золотых сердец!

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1