1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Финал общегородских соревнований «Отцы – молодцы!»

Финал общегородских соревнований «Отцы – молодцы!»

 

15 февраля 2020 года на базе школы № 50 прошел юбилейный финал X общегородских соревнований «Отцы – молодцы!».

Соревнования проводятся с 2011 года и с каждым годом становятся все популярнее. В  этом  году  в  зональных  соревнованиях  приняло  участие  44 команды из общеобразовательных учреждений. В финальных соревнованиях за звание победителя боролись команды отцов из общеобразовательных учреждений №№ 5, 19, 37, 42, 43, 44, 45, 50.

Впервые в соревнованиях приняла участие сборная команда отцов Ставропольского края.

Состязались команды отцов в таких дисциплинах, как дартс, «эстафета», футбол «Пенальти» и баскетбол «Броски в кольцо». Поддержать  участников  соревнований  пришел  глава  города  Ставрополя А. Х.  Джатдоев,  ветеран  Великой  Отечественной  войны    А.С. Пономаренко, семьи, руководители и педагоги общеобразовательных учреждений города.

В результате упорной и напряженной борьбы победу одержала команда отцов школы № 43, 2 место заняла школа № 45, 3 место – школа № 37.

Все участники награждены медалями, кубками и призами.

  

                                                       

 

 

 

Подробнее

Экскурсия «Казаки в Ставрополе»

Экскурсия «Казаки в Ставрополе»

 

В рамках реализации Плана мероприятий по проведению Года детского туризма в Ставропольском крае комитетом образования совместно с комитетом экономического развития в октябре 2019 года была организована экскурсия по теме «Казаки в Ставрополе» для обучающихся классов казачьей направленности школы № 41 города Ставрополя.

Ребята посетили памятные места и мемориальные комплексы города, связанные с историей казачества, узнали о заселении казаками Ставропольской крепости, о многогранной деятельности казаков в деле военного и экономического освоения города, познакомились с особенностями службы казаков, системой их воспитания и воинской подготовки.

 

Подробнее

Выпускные вечера в школах города Ставрополя

23 июня 2016 года во всех общеобразовательных организациях города Ставрополя прошли  выпускные вечера. Сданы экзамены. Первый этап жизни успешно пройден. Ребята в этот день прощались со школой, учителями, и, конечно же, с беззаботным детством.

Этот  важный и трогательный праздник  ребята отмечали в школе со своими одноклассниками, учителями, родителями. Девушки были, как никогда, красивы, а  юноши – элегантны. Прозвучали напутственные слова и пожелания педагогов для выпускников,  благодарственные слова в адрес учителей  школы от самих выпускников и их родителей.

Праздничные мероприятия по доброй традиции завершились встречей рассвета – символа нового периода в жизни, новых надежд и устремлений.

Подробнее

Команда девушек МБОУ лицея №10 заняла 1 место в соревнованиях по мини-футболу

   C 22 февраля по 27 февраля 2015 года в городе Ейске Краснодарского края прошли соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Южного, Северо-Кавказского и Крымского Федеральных округов в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".

   Ставропольский край представляла команда девушек 1999-2000 года рождения МБОУ лицея №10 и заняла 1 место.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Подробнее

Ставропольская детвора с удовольствием посещает новый бассейн

Ставропольская детвора с удовольствием посещает новый бассейн

Совсем недавно в городе Ставрополе открылся новый современный бассейн при Северо-Кавказском Федеральном университете.

Кто больше всех любит плескаться в воде – это наша детвора. У воспитанников летних лагерей появилась такая уникальная возможность посещать этот бассейн. Теплая вода, внимательные тренеры, красивый чистый бассейн – все произвело на них впечатление. Каждое посещение для ребят – праздник!

В течение трех летних смен бассейн посетят более 900 ставропольских девчонок и мальчишек.

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1