1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Городской этап юнармейской игры «Зарница»

Городской этап юнармейской игры «Зарница»

 

С 16 октября 2017 года в городе Ставрополе стартовал городской этап юнармейской игры «Зарница». Военно-спортивная игра проходит на базах общеобразовательных учреждений города Ставрополя: МБОУ лицея №8 им. генерала-майора авиации Н.Н. Голодникова, МБОУ гимназии №25, МБОУ лицея №10, МБОУ лицея №35, МБОУ лицея №17 и Кадетской школы им. генерала Ермолова А.П.

Юнармейские отряды школ города Ставрополя в течение 4 дней будут бороться за звание лучших и возможность выйти в финал городского этапа игры «Зарница».

В первые дни соревнований юнармейцы показали свою силу и ловкость, в конкурсах: «Один за всех, все – за одного», «Общефизическая подготовка», «Штурм», «Меткий стрелок», «Статен, строен, уважения достоин!».

Желаем высоких результатов в соревнованиях! Пусть победят сильнейшие! 

 

Подробнее

Мы помним!

«Мы помним!»

 

26 апреля 2018 года в городе Ставрополе прошел митинг, посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Мероприятие состоялось у памятника ставропольцам, погибшим и умершим в результате ликвидации радиационных аварий и катастроф.

В митинге приняли участие представители краевых и городских властей, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, ветераны, более 80 обучающихся общеобразовательных учреждений №№ 7, 26, 37, кадетской школы, жители города, которые отметили, что подвиг героев, защитивших страну и мир от распространения радиации после Чернобыльской катастрофы, навсегда останется в нашей памяти.

Участники митинга возложили цветы к памятнику и почтили павших минутой молчания.

 

Подробнее

Весенний фестиваль детского творчества

Весенний фестиваль детского творчества

 

03 апреля 2018 года в Ставропольском Дворце детского творчества состоялся Гала-концерт финалистов городского этапа VII краевого фестиваля-конкурса творчества учащейся молодежи «ШКОЛЬНАЯ ВЕСНА СТАВРОПОЛЬЯ-2018», посвященного 100-летию системы дополнительного образования в России.

Фестиваль-конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды творчества, сохранения культуры, традиций и обычаев народов России, развития общественных, социальных и культурных связей между молодежью города.

В отборочном туре приняли участие 58 творческих коллективов города Ставрополя в разных направлениях: «Танцевальное», «Музыкальное» и «Театральное», «Оригинальный жанр».

Лучшие творческие номера были представлены на Гала-концерте.

Конкурсанты продемонстрировали высокое исполнительское мастерство и подарили зрителям весеннее настроение.

Все участники были награждены грамотами, а финалисты городского этапа дипломами и кубками.

Победители рекомендованы к участию в краевомэтапе фестиваля-конкурса, который состоится 23-24 апреля в городах Ставрополь и Ессентуки. Желаем им творческих успехов!

 

Подробнее

Городской конкурс «Кулинарный поединок»

Ежегодный конкурс, проводимый комитетом образования администрации города Ставрополя и городским информационно-методическим центром в целях   пропаганды здорового образа жизни и здорового питания, состоялся на базе МБОУ СОШ № 34 в рамках Дня Здоровья.

Подробнее

Ряды «ЮНАРМИИ» пополняются

Ряды «ЮНАРМИИ» пополняются

25 января 2017 года Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» пополнилось новыми отрядами из образовательных учреждений №№ 8, 9, 10, 11, 15, 16, 24, 35.

Торжественная церемония посвящения юношей и девушек в юнармейцы состоялась в Федеральном государственном учреждении «Дом офицеров Ставропольского гарнизона».

В этот день более 150 юнармейцев  произнесли клятву юнармейца и получили знаки «ЮНАРМИИ».

Члены движения будут изучать историю нашей страны, сохранять и преумножать патриотические традиции, заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в культурных и спортивных мероприятиях.

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1