1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Яркое событие лета – городской открытый фестиваль детского творчества «Юбилейное лето моего города!»

Яркое событие лета – городской открытый фестиваль детского творчества

«Юбилейное лето моего города!»

 

13 июля 2022 года в городе Ставрополе прошел городской открытый фестиваль детского творчества «Юбилейное лето моего города!», посвященный 245-летию города Ставрополя.

В отборочном фестивальном туре принимали участие более 40 детских лагерей города Ставрополя, а на гала-концерте в Ставропольском Дворце детского творчества выступили лучшие творческие коллективы.

Творческие номера, представленные участниками, были выполнены на высоком уровне и вызывали бурные аплодисменты зрителей. Ребята не только пели и танцевали, но и декламировали стихи, устраивали показательные выступления по акробатике и художественной гимнастике. 

На протяжении фестиваля в зале царила весёлая и дружная атмосфера. Праздник в целом получился добрым и запоминающимся. Победители фестиваля были награждены кубками и ценными подарками, все участники были отмечены дипломами.

 

 

 

Подробнее

Открытие 2 смены лагеря «Веселый улей»

1 июля 2015 года в Большом концертном зале Ставропольского Дворца детского творчества прошло открытие 2 смены детского оздоровительного лагеря «Веселый улей» под тематическим названием «Сказочный ералаш».

Подробнее

«100 лучших ДОУ России»

Комитет образования администрации города Ставрополя поздравляет руководителей и педагогические коллективы дошкольных образовательных учреждений – МАДОУ детского сада комбинированного вида № 7 (Козлова Лариса Сергеевна) и МБДОУ детского сада комбинированного вида № 49 «ФЕЯ» (Козлова Татьяна Викторовна) – лауреатов конкурса «100 лучших ДОУ России», проводимого в рамках Всероссийского образовательного форума «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современного образования в России», с получением почетной награды «Заведующий года – 2015».

 Желаем Вам инновационных идей, дальнейших творческих успехов на профессиональном поприще! Искренне признательны Вам и Вашим педагогическим коллективам за ежедневный кропотливый труд. Мы гордимся Вами!

 

Подробнее

«Кремлевская елка – это праздник детства, который запомнится на всю жизнь»

«Кремлевская елка – это праздник детства,

который запомнится на всю жизнь»

 

Делегация школьников города Ставрополя вернулась с Общероссийской новогодней елки. Праздник состоялся 26 декабря 2016 года в Государственном Кремлевском Дворце.

На праздник приехали больше пяти тысяч школьников со всей страны – отличников учёбы, победителей соревнований, конкурсов, детей из социально незащищенных и многодетных семей, а также воспитанников детских домов и школ-интернатов, город Ставрополь представляли 9 ребят.

Для гостей подготовили зрелищный спектакль «Новогоднее путешествие в Лукоморье». В холле Кремлёвского Дворца детей встретили сказочные персонажи. Желающие участвовали в конкурсах, различных играх и забавах, водили хоровод.

Во время пребывания в Москве для детей была организована насыщенная культурная программа. Ребята не только стали участниками Общероссийской ёлки и получили традиционные новогодние подарки, они смогли побывать в Оружейной палате Московского Кремля и в музее занимательных наук «Экспериментариум» и даже покатались на коньках на Красной площади.

Восторженные отзывы ребят не оставляли сомнений: в Москве им очень понравилось, и каждый не прочь вернуться в «кремлёвскую сказку» на следующий год.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее

«Преемственность поколений»

«Преемственность поколений»

 

Накануне Дня народного единства в городе Ставрополе на территории музейно-выставочного комплекса «Моя страна. Моя история» прошла акция по высадке елей и сосен.

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, горожане и более 100 юнармейцев и кадет из общеобразовательных учреждений №№ 15, 24, кадетской школы.

Высаженные саженцы стали символом единения и преемственности поколений, воспитания молодежи в традициях патриотизма и уважения к истории своей страны.

 

 

 

 

Подробнее

Приказ комитета образования администрации города Ставрополя от 25.10.2016 №1003-ОД "О подготовке к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году"

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1