1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

В МБДОУ №17 состоялся парад дошкольных войск

19 мая 2015 года в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида № 17 города Ставрополя в честь 70-летней годовщины Великой Победы состоялось грандиозное событие, ставшее традиционным, - Парад дошкольных войск!

Подробнее

Ставропольские школьники стали победителями федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2019 года

Ставропольские школьники стали победителями федерального этапа

Всероссийского конкурса сочинений – 2019 года

 

31 октября 2019 года победители федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2019 года Максим Бирюков, обучающийся 6 класса школы № 34 города Ставрополя и Виктория Булавина, обучающаяся 10 класса школы № 1 города Ставрополя приняли участие в церемонии награждения в городе Москве.

На торжественной церемонии награждения конкурсантов и их наставников приветствовала заместитель Министра просвещения Российской Федерации Татьяна Юрьевна Синюгина. Она отметила, что творческий проект развивается, в нём появляются новые номинации, но главное – он объединяет талантливых и неравнодушных ребят.

Победителям были вручены дипломы, памятные подарки и сборники лучших сочинений.

Поздравляем! Желаем новых побед!

 

Подробнее

СОВЕЩАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

СОВЕЩАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

02 декабря 2016 года в комитете образования администрации города Ставрополя состоялось совещание руководителей дошкольных и общеобразовательных учреждений города. Рассматривались вопросы бытовой коррупции, подготовки к итоговому сочинению (изложению), санитарной очистки территорий учреждений от наледи и снега, подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового 2017 года и Рождества.

Подробнее

Культура для школьников

Культура для школьников

  

В 2020-2021 году продолжается реализация проекта «Культура для школьников», в котором принимают участие обучающиеся города Ставрополя

Проект реализуется с целью вовлечения школьников в культурную среду для получения дополнительных гуманитарных знаний, развития творческих способностей, креативного мышления, предметных и метапредметных умений на основе информационных ресурсов о культуре Российской Федерации и Ставропольского края. Проект позволит совершенствовать духовно-нравственное развитие школьников, воспитать эстетические чувства и уважение к культурному наследию России и родного края.

Участие в экскурсиях, творческих встречах, общение с деятелями культуры и погружение в информационные ресурсы позволит сформировать творческие компетенции у младших школьников.

 

 

 

 

Подробнее

Победитель II Всероссийского конкурса лучших методических разработок по финансовой грамотности

Победитель II  Всероссийского конкурса  лучших методических разработок по финансовой грамотности

 

1 ноября 2017 года в Банке России г. Москва состоялось награждение победителей  II  Всероссийского конкурса  лучших методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности учащихся  образовательных  организаций.  В числе победителей  Анисимова Анна Борисовна, учитель истории и обществознания школы  №6 города Ставрополя. Среди 1247 конкурсантов   Анна Борисовна заняла первое место в номинации  «Лучшая рабочая программа учебного курса по финансовой грамотности среднего общего образования (10-11 классы)».

В церемонии награждения принял участие Алексей Симановский, член Совета директоров, советник Председателя Банка России.

Победители получили дипломы, учебно-методические комплекты (УМК) «Основы финансовой грамотности», выпущенные при поддержке Банка России издательством «Просвещение».

После  церемонии награждения состоялось заседание круглого стола «Внедрение тематики финансовой грамотности в школьную программу:  актуальные вопросы и достижения»,  в ходе которого  были представлены презентации победителей конкурса, а так же доклады призёров, занявших вторые и третьи  места. Учителя рассказывали о своём опыте организации обучения финансовой грамотности школьников  в регионах.

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1