1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

День семьи, любви и верности

8 июля 2015 года уже восьмой год подряд в России отмечается День семьи, любви и верности.

Множество ярких и увлекательных мероприятий посвятили этому светлому празднику в летних оздоровительных учреждениях.

В период с 06 по 08 июля в лагерях прошли конкурсы асфальтовой живописи «Мама, папа, я – спортивная семья», конкурсы стихов «Моя семья – мое богатство», выставки детского рисунка и прикладного творчества, игровые программы и театрализованные представления для детей, спортивные соревнования, квесты, экскурсии.

Кроме того в период с 01 по 08 июля для воспитанников пришкольных лагерей были организованы экскурсии «Летний день в Православном Храме» в православные храмы города Ставрополя.

Всего в данных мероприятиях приняло участие более 2500 ребятишек.

Подробнее

Диктант Победы – 2023

Диктант Победы – 2023

 

27 апреля 2023 года в 12.00 на территории Ставропольского края был проведен Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». В городе Ставрополе было зарегистрировано 99 площадок для проведения Диктанта,  из  них  47  площадок  на  базе  общеобразовательных   организаций   и   организаций   дополнительного   образования   города   Ставрополя. В Диктанте приняли участие около 5000 человек.  

Подробнее

Открытие Дней этнокультуры «Живем мы сердце к сердцу – дети дома одного»

Открытие Дней этнокультуры «Живем мы сердце к сердцу – дети дома одного»  

 

26 мая 2022 года в лицее №35 города Ставрополя прошло ежегодное мероприятие открытия Дней этнокультуры народов Северного Кавказа, которое в лицее стало уже традиционным. Праздник прошел под девизом «Живем мы сердце к сердцу - дети дома одного».

Кавказ – это колыбель многогранных и интереснейших культур и сегодня ученики 35 лицея погрузились в некоторые из них. На мероприятии присутствовали почетные гости из администрации города, представители диаспор, проживающих в городе Ставрополе. В лицее были представлены различные площадки, на которых участников мероприятия ждало самое интересное: создание декоративно-прикладных изделий, вкуснейшая национальная кухня народов Северного Кавказа, этнографический музей, исторический музей, где ребята читали стихотворения и показывали свои проектные работы. И, конечно же, праздничный концерт, который завершил такую насыщенную программу.



 

 

Подробнее

Об окончании приема документов в 2016 году

Об окончании приема документов в 2016 году

В 2016 году городу Ставрополю в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» выделено 36 путевок.

За первое полугодие 2016 года в МДЦ «Артек» от города Ставрополя направлено 22 ребенка, которые являются победителями и призерами конкурсов и фестивалей, конференций Международного, Всероссийского, регионального и муниципального уровней, а также волонтеры, лидеры и активисты детских и молодежных движений.

Комитет образования администрации города Ставрополя сообщает, что прием документов для участия в конкурсном отборе для поездки в Международный детский центр «Артек» в 2016 году с 01 июля 2016 года – ОКОНЧЕН!

 

Подробнее

Поздравление руководителя комитета образования администрации города Ставрополя с Международным Днем семьи

Уважаемые коллеги!

 

Искренне поздравляем вас с праздником — Международным Днем семьи!

Крепкая и дружная семья — бесценная сокровищница традиционных моральных и духовных ценностей. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе, семья воспитывает для общества здоровых, талантливых детей.  Через неё из поколения в поколение передаются мудрость и знания.

В каждом нашем шаге, в деле каждого нового дня – стремление вырастить детей целеустремленными, грамотными и отзывчивыми людьми. В надежности семьи  - наш главный источник сил, вдохновения и энергии для воплощения намеченного.

Желаю всем семьям добра, взаимопонимания и благополучия. Пусть успехи детей радуют родителей, а семьи будут прочными и счастливыми!

 

С уважением,

руководитель комитета

Е.П. Букша

Подробнее

авгконфа 2

 

 Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас к участию в августовской конференции педагогических работников города Ставрополя:

 

25-26 августа 2015 года - работа экспертно-проектных семинаров на базах образовательных организаций города Ставрополя;

 

27 августа 2015 года в 11.00 - пленарное заседание августовской конференции педагогических работников: «Информационная открытость как одно из приоритетных направлений системы образования города Ставрополя» в Ставропольском  Дворце детского творчества.

 


 


 доклад

 

 


 резолюция

 

 


 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1