1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Итоги Международного молодежного конкурса рисунков провинции Цзянсу

Итоги Международного молодежного конкурса рисунков провинции Цзянсу

 

6 марта 2019 года на базе гимназии № 25 прошла церемония награждения победителей и участников Международного молодежного конкурса рисунков провинции Цзянсу.

Конкурс был организован совместно управлением иностранных дел муниципального народного правительства провинции Цзянсу, департаментом образования провинции Цзянсу, Федерацией литературных и художественных кружков провинции Цзянсу и Телерадиовещательной корпорацией Цзянсу, с целью укрепления дружбы и взаимопонимания между молодежью провинции  Цзянсу и городов-побратимов по всему миру.

Конкурс имел большой успех: было получено более 100 тысяч работ, приняло участие более 150 тысяч представителей провинции Цзянсу и 36 городов-побратимов семнадцати стран мира. Ставрополь представили 40 обучающихся общеобразовательных учреждений.

Участники конкурса были награждены почетными грамотами, а 6 победителей скоро отправятся в город Нанкин (Китайская Народная Республика) для участия в церемонии награждения.

Подробнее

Ставропольская детвора с удовольствием посещает новый бассейн

Ставропольская детвора с удовольствием посещает новый бассейн

Совсем недавно в городе Ставрополе открылся новый современный бассейн при Северо-Кавказском Федеральном университете.

Кто больше всех любит плескаться в воде – это наша детвора. У воспитанников летних лагерей появилась такая уникальная возможность посещать этот бассейн. Теплая вода, внимательные тренеры, красивый чистый бассейн – все произвело на них впечатление. Каждое посещение для ребят – праздник!

В течение трех летних смен бассейн посетят более 900 ставропольских девчонок и мальчишек.

Подробнее

Учимся правильно экономить

Учимся правильно экономить

 

В рамках федерального проекта всероссийской политической партии «Единая Россия» - «Школа грамотного потребителя» 12 мая 2022 года в МАОУ лицее № 17 города Ставрополя состоялся урок по повышению правовой грамотности обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Урок провела генеральный директор АО «Ставропольский городской расчетный центр» Фомина Светлана Васильевна.
        Обучающиеся 8-11 классов познакомились с понятием «ЖКХ», с профессиями людей работающих в сфере ЖКХ, узнали   об источниках воды, электричества, тепла и газа в доме, что такое коммунальные платежи и коммунальные услуги, за что мы платим, почему надо экономить, как можно экономить, что такое бюджет и экономия. Ребята  научились считать показания счетчиков и заполнять квитанции об оплате. 

 

Подробнее

Соревнования по плаванию среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

06 апреля 2016 года  на базе детского сада № 17 города Ставрополя  состоялись соревнования по плаванию среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, проводимые в рамках городской спортивно-оздоровительной олимпиады.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из дошкольных учреждений города. Юные пловцы показали свои умения в упражнениях: «Поплавок», «Кроль на спине», эстафетах «Челнок», «Веселые гонки».

Командный дух, воля к победе, умение плавать разными стилями,  хорошая техника выполнения упражнений на воде и слаженная работа помогли команде «Семицветик» из детского сада № 7 одержать победу.

2 место разделили команды «Верные друзья» детского сада  № 54  и команда  «Юсишка» детского сада  № 15.

3 место заняли команды «Дельфин» детского сада  № 17  и команда «Торнадо» детского сада  № 51.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и памятными призами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее

Ряды «ЮНАРМИИ» пополняются

Ряды «ЮНАРМИИ» пополняются

 

С 2016 года по решению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина осуществляет свою деятельность Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия».

Юнармейское движение было и остается одной из важных форм патриотического воспитания школьников. Более 2000 школьников города Ставрополя уже вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

24 февраля 2021 года ряды юнармейцев пополнились новыми членами. В этот день 49 юнармейцев гимназии № 3 произнесли клятву и получили знаки «ЮНАРМИИ».

Мероприятие проходило с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Поздравляем ребят с таким знаменательным событием в их жизни и желаем с гордостью нести звание «ЮНАРМЕЕЦ»!

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1