1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Информация о сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в сентябре 2017 года

Информация о сдаче государственной итоговой аттестации

по образовательным программам среднего общего образования в сентябре 2017 года

 

В сентябре 2017 года будет проведен единый государственный экзамен (ЕГЭ) по двум предметам – русскому языку и математике базового уровня. 

Определены следующие сроки проведения государственной итоговой аттестации в сентябре: 

 

5 сентября – русский язык; 

8 сентября – ЕГЭ по математике базового уровня; 

16 сентября – русский язык (ЕГЭ), ЕГЭ по математике базового уровня. 

Сдать  экзамены   в  сентябрьские  сроки  имеют  право  обучающиеся,  не  прошедшие  государственную  итоговую  аттестацию   после   11-го класса, либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам. 

Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2017 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются. 

Заявление на участие в экзаменах в сентябре принимаются с 7 по 21 августа включительно в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которой обучающиеся осваивали образовательные программы среднего общего образования.

Подробнее

Юбилейный выпуск на Алых парусах в детском саду № 2

Юбилейный выпуск на Алых парусах в детском саду № 2

 

В канун выпускного бала родители и педагогический коллектив дошкольного учреждения № 2 города Ставрополя сделали выпускникам 2017 год символический подарок – корабль с Алыми парусами. Это детский памятник взрослению, на котором дошкольники покинут свой детсадовский причал и отправятся в плавание по школьным островам.

Корабль «Алые паруса»  станет ежегодным символом выпускников из дошкольного детства в детском саду № 2.

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее

Школа актива лидеров прошла на Машуке

Школа актива лидеров ученического самоуправления и детских общественных объединений Ставропольского края прошла в Пятигорске на базе молодежного многофункционального патриотического центра «Машук». Около 200 старшеклассников из 34 городов и районов Ставрополья стали ее участниками, в том числе и делегация актива ученического самоуправления из города Ставрополя из 7 человек. Это старшеклассники — лидеры детских общественных организаций и объединений. Многие из них являются призерами и победителями районных, городских и краевых конкурсов.

Подробнее

Инструктирование по доступности

Подробнее

Международный День матери в муниципальных образовательных учреждениях города Ставрополя

Во всех муниципальных образовательных учреждениях города Ставрополя проведены праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню матери. 

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1