СТРУКТУРА комитета образования 

 


 

 

Список сотрудников КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ администрации города ставрополя 

 

 

 

ФИО

Должность

Телефон

Часы приема

Руководство  комитета

Букша Елена Петровна Руководитель комитета образования администрации города Ставрополя 75-70-15

Четвертая

среда месяца, 

15:00-17:00

Диреганова Ангелина Владимировна Заместитель 
руководителя комитета образования администрации города Ставрополя
75-71-39

Третья

среда месяца,

15:00-17:00

Переверзева Виктория Владимировна  Заместитель 
руководителя комитета образования администрации города Ставрополя
75-69-93

Вторая

среда месяца,

15:00-17:00

Балаба Екатерина Владимировна Заместитель 
руководителя комитета образования администрации города Ставрополя
75-74-67

Первая

среда месяца,

15:00-17:00

Черниговская Наталья Александровна Заместитель 
руководителя комитета образования администрации города Ставрополя
75-74-42

Вторая

среда месяца,

15:00-17:00

Отдел общего и дополнительного образования
Лобанкова Анастасия Евгеньевна Руководитель отдела 75-73-39  
Костова Рита Тахировна Главный специалист 75-73-32  
Ледович Наталья Игоревна Ведущий специалист 77-93-08  
Поварова Ольга Николаевна Ведущий специалист 75-72-59  
Костарнова Татьяна Николаевна Главный специалист 75-73-60  
Луганская Оксана Александровна Ведущий специалист 75-68-49  
Яковлева Екатерина Владимировна Главный специалист 77-92-28  
Отдел дошкольного образования и организационной работы
Лобанкова Татьяна Валентиновна Руководитель отдела 75-73-66  
Полтавцева Ирина Сергеевна Главный специалист 77-93-05  
Кудинова Станислава Семеновна Главный специалист 75-74-13  
Степерева Евгения Валерьевна Ведущий специалист  75-74-13  
Масловская Светлана Александровна Ведущий специалист 75-67-28  
Хапаева Абидат Салиховна Специалист 1 категории 75-68-04  
Рязанова Юлия Владимровна Ведущий специалист 75-71-32  
Минкина Лариса Борисовна Главный специалист 75-72-28  
Лосева Мария Сергеевна Главный специалист 75-67-28  
Кривец Владислав Вячеславович Главный специалист-юрисконсульт 77-92-34  
Барт Татьяна Николаевна Ведущий секретарь 75-70-15  
Планово-экономический отдел
Сергеева Наталия Эдуардовна Руководитель отдела 75-69-82  
Сухарева Ирина Николаевна Заместитель руководителя отдела 77-92-38  
Шестак Нина Петровна Главный специалист 77-92-31  
Алексеенко Мария Александровна
Главный специалист 77-92-31  
Монастырева Анастасия Сергеевна  Ведущий специалист 77-93-15  
Сапронова Софья Викторовна Ведущий специалист 77-92-54  
Богданова Инга Викторовна Главный специалист 77-93-50  
Отдел учета и отчетности
Степаненко Людмила Юрьевна Руководитель отдела 75-74-51  
Мигулева Галина Ивановна Заместитель руководителя отдела 77-92-63  
Богданова Людмила Ивановна Главный специалист 77-92-74  
Горковенко Наталья Анатольевна Главный специалист 77-92-81  
Ильченко Елена Федоровна Главный специалист 77-93-45  
Лагодич Елена Владимировна Ведущий специалист 77-93-16  
Скопцова Вера Васильевна Главный специалист 77-93-38  
Милащенко Анна Гавриловна Бухгалтер 77-93-25  
Отдел развития инфраструктуры и комплексной безопасности
Ляхов Петр Николаевич  Руководитель отдела 75-69-93  
Овчаренко Любовь Ивановна Главный специалист 77-93-04  
Попов Александр Сергеевич Главный специалист 75-74-29  

prezident

minobr

1

croi

gosuslugi

portal

баннермиобра

Баннерадмин

ege

gia