Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

СТРУКТУРА комитета образования 

 


 

 

Список сотрудников КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ администрации города ставрополя 

  

ФИО

Должность

Телефон

Часы приема

Руководство  комитета

Диреганова Ангелина Владимировна

Руководитель комитета образования администрации города Ставрополя

75-70-15

Четвертая

среда месяца,

15:00-17:00

Балаба Екатерина Владимировна  Заместитель 
руководителя комитета образования администрации города Ставрополя
75-74-67

Первая

среда месяца,

15:00-17:00

Борисова Оксана Викторовна Заместитель 
руководителя комитета образования администрации города Ставрополя
75-71-39

Третья

среда месяца,

15:00-17:00

Переверзева Виктория Владимировна  Заместитель 
руководителя комитета образования администрации города Ставрополя
75-69-93

Вторая

среда месяца,

15:00-17:00

Сухота Елена Петровна Заместитель 
руководителя комитета образования администрации города Ставрополя
75-74-42 

Второй

четверг месяца,

15:00-17:00

 

Запись на прием к руководству осуществляется специалистами (каб. 40, 34)

тел. 75-70-15, 75-67-28 

 

Отдел общего и дополнительного образования
Лобанкова Анастасия Евгеньевна Руководитель отдела 75-73-56  
Костова Рита Тахировна Главный специалист 75-73-32  
Гриненко Инна Геннадьевна Ведущий специалист 77-93-08  
Поварова Ольга Николаевна Главный специалист 75-72-59  
  Ведущий специалист 75-73-60  
Аванесян Гоар Арменовна Ведущий специалист 75-73-39  
Луганская Оксана Александровна Главный специалист 75-68-49  
Яковлева Екатерина Владимировна Главный специалист 77-92-28  
Отдел дошкольного образования и организационной работы
Лобанкова Татьяна Валентиновна Руководитель отдела 75-73-66  
Полтавцева Ирина Сергеевна Главный специалист 77-93-05  
Кудинова Станислава Семеновна Консультант 75-74-13  
Черноусов Валентин Андреевич Ведущий специалист  75-70-87  
Масловская Светлана Александровна Ведущий специалист 75-67-28  
Хапаева Абидат Салиховна Ведущий специалист 75-68-04  
Москаленко Ольга Николаевна  Ведущий специалист 75-71-32  
Минкина Лариса Борисовна Главный специалист 75-72-28  
Лосева Мария Сергеевна Главный специалист 75-67-28  
Кривец Владислав Вячеславович Главный специалист-юрисконсульт 77-92-34  
Барт Татьяна Николаевна Ведущий секретарь 75-70-15  
Планово-экономический отдел
Черниговская Наталья Александровна Руководитель отдела 75-69-82  
Сухарева Ирина Николаевна Заместитель руководителя отдела 77-92-38  
Шестак Нина Петровна Главный специалист 77-92-31  
Алексеенко Мария Александровна
Главный специалист 77-92-31  
Гречишкина Виолетта Александровна Ведущий специалист 77-93-15  
Сапронова Софья Викторовна Ведущий специалист 77-92-54  
Богданова Инга Викторовна Главный специалист 77-93-50  
Отдел учета и отчетности
Степаненко Людмила Юрьевна Руководитель отдела 75-74-51  
Мигулева Галина Ивановна Заместитель руководителя отдела 77-92-63  
Богданова Людмила Ивановна Главный специалист 77-92-74  
Коротицкая Ангелина Михайловна Главный специалист 77-92-81  
Ильченко Елена Федоровна Главный специалист 77-93-45  
  Ведущий специалист 77-93-16  
Скопцова Вера Васильевна Главный специалист 77-93-38  
Милащенко Анна Гавриловна Бухгалтер 77-93-25  
Отдел развития инфраструктуры и комплексной безопасности
Ляхов Петр Николаевич  Руководитель отдела 75-69-93  
Овчаренко Любовь Ивановна Главный специалист 77-93-04  
Попов Александр Сергеевич Главный специалист 75-74-29