1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Акция «Урок цифры» продлена до 16 декабря 2018 года

Акция «Урок цифры» продлена до 16 декабря 2018 года

 

Акция «Урок Цифры» дает хорошую теоретическую базу и наглядную практическую подготовку в вопросах безопасного использования и развития навыков в онлайн среде, и в связи с этим акция продлена до 16 декабря 2018 года.

В течение недели общеобразовательные учреждения имеют возможность подключаться и продолжить знакомство с основами программирования, погружаться в увлекательный мир цифровых технологий и проходить задания на онлайн-тренажере.

Подробнее

Открытие специализированного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в городе Ставрополе

Открытие специализированного центра по профилактике

детского дорожно-транспортного травматизма в городе Ставрополе

 

1 июня 2020 года в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был открыт специализированный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея № 15 города Ставрополя.

В центре имеется всё необходимое оборудование для проведения практических и теоретических занятий для обучающихся по правилам дорожного движения.

После снятия ограничительных мероприятий по распространению COVID-19 специализированный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма откроет свои двери для обучающихся города Ставрополя. В центре будут проводиться организационно-методические мероприятия по вопросам предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, интеллектуальные и творческие конкурсы для обучающихся. В центре планируют проводить консультирование педагогических работников образовательных организаций по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также осуществлять координацию взаимодействия образовательных учреждений с ОГИБДД Управления МВД России по городу Ставрополю. Отряды ЮИД школ города Ставрополя примут участие в практических занятиях в автогородке на базе данного центра.

 

             

Подробнее

Яркое событие лета – творческий фестиваль среди воспитанников детских лагерей

Яркое событие лета – творческий фестиваль среди воспитанников детских лагерей

 

15 июля 2019 года в городе Ставрополе прошел первый городской фестиваль художественного творчества среди воспитанников летних оздоровительных лагерей «Созвездие летних талантов».

В стенах Ставропольского Дворца детского творчества собрались лучшие творческие коллективы и воспитанники лагерей города Ставрополя.

Творческие номера, представленные участниками, были выполнены на высоком уровне и вызывали бурные аплодисменты зрителей. Ребята не только пели и танцевали, но и играли на музыкальных инструментах, декламировали стихи, устраивали показы мод и показательные выступления по акробатике и художественной гимнастике.

На протяжении фестиваля в зале царила весёлая и дружная атмосфера. Праздник в целом получился добрым и запоминающимся. А участники были награждены дипломами.

    

Подробнее

Крикуненко Наталья Ивановна заняла 2 место в краевом конкурсе «Директор школы Ставрополья – 2022»

Крикуненко Наталья Ивановна заняла 2 место в краевом конкурсе «Директор школы Ставрополья – 2022»

 

25 ноября 2022 года в городе Ставрополе завершился краевой конкурс «Директор школы Ставрополья – 2022».

В очном этапе краевого конкурса приняли участие 29 руководителей общеобразовательных организаций Ставропольского края.

Конкурсные испытания в очном туре содержали представление конкурсантами эффективных управленческих решений из собственного опыта руководства общеобразовательной организацией: представили успешно реализованный управленческий проект, провели заседание педагогического совета и мастер-класс, продемонстрировали навыки публичного выступления в ходе открытой дискуссии по заданной теме, демонстрируя знание и понимание современных тенденций развития образования.

По итогам краевого конкурса «Директор школы Ставрополья – 2022» 2 место заняла Крикуненко Наталья Ивановна, директор школы № 7.

Поздравляем Наталью Ивановну с заслуженной победой! Желаем творческих успехов и покорения новых​ вершин!

   

Подробнее

Детский сад №17 - лауреат конкурса "100 лучших ДОУ России"

В 2015 году МБДОУ детский сад № 17 города Ставрополя второй год подряд стал лауреатом конкурса «100 лучших ДОУ России». Заведующий учреждением Оксана Анатольевна Широбокова отмечена почетным знаком «Заведующий года - 2015».

С 2012 года учреждение реализует мероприятия федеральной стажировочной площадки «Модель внедрения профессионального стандарта педагога в образовательной организации средствами государственно-общественного управления». За успехи в работе в 2015 году дошкольное образовательное учреждение № 17 вошло в образовательную элиту Северного Кавказа, что нашло отражение в издании «Вестник. Северный Кавказ» № 8, 2015г.

Уважаемая Оксана Анатольевна, искренне признательны Вам и Вашему педагогическому коллективу за ежедневный кропотливый труд. Мы гордимся Вами!

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1