1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

В Ставропольской школе № 1 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и итальянскому языку

    

В Ставропольской школе № 1 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку и итальянскому языку

 

 

25 ноября 2021 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка № 1 города Ставрополя состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и итальянскому языку среди обучающихся 7-11 классов. В олимпиаде приняли участие 114 обучающихся по русскому языку и 1 обучающийся по итальянскому языку.

 

 
     

 

 

 

Подробнее

Последний звонок в школах города Ставрополя

  25 мая 2016 года во всех общеобразовательных учреждениях города Ставрополя для более 5500 учащихся одиннадцатых и девятых классов прошли торжественные линейки, посвященные Последнему звонку. Печаль и радость слились в одно волнующее чувство - ребята прощались со школьной жизнью, с уроками и переменками «под  звуки нестареющего вальса». Для одиннадцатиклассников в этот день  прошел последний урок – урок нравственности.

  По доброй традиции поздравить выпускников пришли многочисленные гости. Звучали слова благодарности учителям и напутствие выпускникам. Свои поздравления и благодарственные письма в адрес выпускников и педагогов направил глава администрации города Ставрополя А.Х. Джатдоев.

 

 

                                                     

 

 

Подробнее

Поздравление юнармейцев

«Поздравление юнармейцев»

 

В рамках Всероссийской акции юнармейцы города Ставрополя в преддверии Международного женского дня поздравили женщин общественной организации «Дети войны» и Ставропольской городской общественной организации инвалидов «Вольница».

Ребята пожелали счастья, процветания и душевного тепла прекрасным дамам!

Подробнее

Педагоги Ставропольского Дворца детского творчества приняли участие во Всероссийской конференции

Педагоги Ставропольского Дворца детского творчества приняли участие во Всероссийской конференции 

 

В августе 2019 года  во Всероссийском детском центре «Смена» п. Сукко Краснодарского края состоялся семинар «Вовлечение детей и молодежи в деятельность Вахты памяти Поста №1» в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения».

Опытом деятельности Постов №1 на семинаре поделились представители Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области, Республики Адыгея, г. Москвы, г. Волгограда, г. Рязани и других городов.

Участие в семинаре приняли педагоги Центра патриотической работы и подготовки граждан к военной службе Ставропольского Дворца детского творчества. По мнению экспертной комиссии опыт Ставропольского края и города Ставрополя в вопросах организации Постовского движения, несения Вахты памяти и развития патриотизма является передовым опытом для России. Разнообразие программ подготовки, использование различных методик в организации деятельности Поста №1 позволяют городу Ставрополю удерживать лидирующие позиции в патриотическом воспитании, а 45-летний стаж деятельности Поста позволяет делится колоссальным опытом и служит неоценимым подспорьем в военно-патриотической работе в других регионах нашей Родины!

       

Подробнее

«ЗАРНИЧКА – 2016»

«ЗАРНИЧКА – 2016»

18 мая 2016 года по доброй традиции в детском саду № 20 «Незабудка» города Ставрополя прошла военно-спортивная игра «ЗАРНИЧКА – 2016» среди детей дошкольного возраста.

В соревновании приняли участие воспитанники из детских садов № 20, 52, 70, 74. Участники игры, проявив смекалку, быстроту, ловкость, а самое главное, взаимовыручку, выполнили боевые задания: «Минное поле», «Госпиталь», «Полоса препятствий», «Огневой рубеж», «Лагерь», «Привал», «Секретное конструкторское бюро».

Активное участие в организации и проведении игры приняли сотрудники ОМОН ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Они организовали выставку оружия и боевой техники и угостили настоящей «солдатской» кашей из полевой кухни.

Игра понравилась как детям, так и родителям, подарив всем незабываемые впечатления. Такая форма проведения городских спортивных мероприятий способствует физическому развитию и патриотическому воспитанию.

   
      

 

 

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1