1. Новости
  2. Актуальное
  3. Объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

teld2

    

  1 1

Государственная итоговая
аттестация

баннервош

Олимпиада 2025-2026

  navigator-

  

Рекомендации по применению
гибких форм занятости в условиях
предупреждения распространения
новой коронавирусной инфекции
на территории Российской Федерации

logo-colorful 

  1 1

Оказание содействия гражданам
в случае международного похищения детей

   8-mosgaz 

 

БАННЕР2

уполномоченный по правам ребенка

 

обучение детей2

prokyratyra

moshenniki

календарьпамдат

телгорлинии6

 

персданслайд

техрек

баннерслайдвов12221

Ставропольские первоклассники отправились в сказочную страну Знаний

Ставропольские первоклассники отправились в сказочную страну Знаний

 

Первого сентября более чем для пяти с половиной тысяч ставропольских первоклассников началась удивительная и веселая школьная пора. В этот день Ставропольский Дворец детского творчества подготовил традиционное «Первоклассное шоу».

Каждый год дети и взрослые вместе со сказочными героями попадают в захватывающее и интересное шоу, где их ждут новые приключения и море положительных эмоций.

В этом году главными героями стали – Карлсон, Малыш и всеми любимая Фрекен Бок. Ребята не только отгадывали загадки, но и смогли проявить свою сообразительность и фантазию, задорно пели, читали стихи и даже танцевали. Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично».

        

Подробнее

Экскурсии в рамках проекта «Культурная суббота»

Экскурсии в рамках проекта «Культурная суббота»

 

В рамках реализации плана мероприятий «Культурная суббота» проекта «Культурный норматив школьника» 26 октября 2019 года более 600 обучающихся 3-4 классов посетили государственные учреждения культуры города.

Ребята побывали в музейно-выставочном комплексе «Моя страна. Моя история», где совершили виртуальное путешествие под названием «Архитектура Ставропольского края: из прошлого в будущее», в «Ставропольском краевом музее изобразительных искусств», Ставропольском государственном музее-заповеднике имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве.

Конечной точкой культурного маршрута стал Ставропольский академический ордена «Знак Почёта» театр драмы им. М.Ю.Лермонтова, где ребята не только посмотрели спектакль «Новые приключения «Красной Шапочки», но и совершили экскурсии по закулисью, посетили творческие лаборатории и мастер-классы по сценическому мастерству.

 

Подробнее

Руководители образовательных учреждений города Ставрополя стали победителями Всероссийского конкурса

Руководители образовательных учреждений города Ставрополя стали победителями Всероссийского конкурса

 

В России подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ», который проходил в формате пяти этапов с 27 мая 2019 года по 3 марта 2020года.

Конкурс проводился на основе многокомпонентного анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов.

В конкурсе приняли участие более 42 тысяч руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определенные достижения на управленческой деятельности, из всех регионов России. По итогам конкурса определены 275 победителей.

В число победителей вошли четыре ставропольских руководителя:

- Волосовцова Евгения Валентиновна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37 с углубленным изучением отдельных предметов города Ставрополя;

- Измайлова Татьяна Викторовна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 города Ставрополя имени Героя Российской Федерации В.Д. Нужного;

- Широбокова Оксана Анатольевна, заведующий Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 17 города Ставрополя;

- Зубченко Олеся Марифовна, заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 25 города Ставрополя.

Поздравляем руководителей, педагогические коллективы с победой! Мы гордимся Вами! Так держать!

           

         

 

 

  

 

 

 

 

 

 

Подробнее

В Ставрополе открылась Детская ёлка и почта Деда Мороза

В Ставрополе открылась Детская ёлка и почта Деда Мороза

 

В Ставрополе у Дворца детского творчества 12 декабря торжественно открылась Детская ёлка. Зажечь новогоднюю красавицу Дедушке Морозу и Снегурочке помогли сотни ребятишек, пришедших на праздник. Дед Мороз вместе со своими помощниками устроил для ребят настоящий праздник. Дети и их родители играли, пели и танцевали вместе с новогодними персонажами.

Долгожданным подарком для ребят стало открытие городской новогодней почты Деда Мороза. К волшебному почтовому ящику сразу же выстроилась очередь мальчишек и девчонок, которые смогли первыми опустить в него свои письма с самыми заветными желаниями.

 

Подробнее

Финал Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина – 2018

Финал Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина – 2018

 

С 24 по 30 марта 2018 года в городе Ставрополе состоялся Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященный памяти героя России Владислава Духина. В турнире приняли участие 70 команд – более тысячи юношей из 17 регионов России. Все они проявили себя достойно, продемонстрировали характер, стойкость и несгибаемую волю к победе.

В футбольном турнире принимали участие и команды из 26 общеобразовательных учреждений города Ставрополя. По итогам турнира в городской финал вышли 12 команд из общеобразовательных учреждений города Ставрополя. 1-е, 2-е и 3-е место и 4-е место заняли команды общеобразовательных учреждений: школа № 22; школа №43; гимназия №25 и школа № 21.

Среди учащихся лучшими игроками стали:

- Лучший вратарь - Калинин Даниил, обучающийся гимназии №25

- Лучший защитник - Кошевой Владислав, обучающийся СОШ №21

- Лучший полузащитник - Гаджимурадов Мурад, обучающийся СОШ №43

- Лучший нападающий - Польшаков Артем, обучающийся гимназии №25

- Лучший бомбардир - Головинский Александр, обучающийся СОШ №22

- Лучший игрок турнира - Аветиков Виктор, обучающийся СОШ №22

Медали, кубки и памятные призы лучшим юным футболистам страны вручали отец Владислава Духина Анатолий Духин, глава города Андрей Джатдоев, представители правительства Ставропольского края, депутаты, Герои России, члены общественных организаций.

 

Подробнее

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

adminbam

NOKO

ege

gia

atk banneer1