Акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

 

glavnay

В мае 2022 года 90-летний юбилей отмечает служба пропаганды безопасности дорожного движения. На базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №7 города Ставрополя состоялось грандиозное по масштабам и по значимости мероприятие. Юрченко Антон Сергеевич, командир первой роты ОБДПС ГИБДД, вместе с отделом пропаганды организовали акцию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Мержанова Юлия Ивановна и Алимсакаева Офелия Биболатовна, воспитатели старшей группы, с воспитанниками приняли участие в акции. Юные инспекторы читали стихи, проигрывали ситуации на макете, давали интервью, провели флешмоб и поздравили работников службы пропаганды БДД с юбилеем. Пожелали, чтобы на дорогах был порядок, и все соблюдали правила дорожного движения.

Комитет образования администрации города Ставрополя выражает благодарность инспекторам группы пропаганды безопасности дорожного движения Черноволенко Анастасии Сергеевне и Бордюг Жанне Валерьевне за интересное познавательное мероприятие.

 

4 5 3
1 2  

 

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1