Лучшие методические разработки в области дополнительного образования

для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

 

Vasilenko

 

 

В октябре 2021 года состоялся региональный этап Первых Международных детских инклюзивных творческих игр. За работу, предоставленную на конкурс в номинации «Изобразительное искусство» (живопись), Василенко Злата, ученица 8 «Б» класса МБОУ
СОШ №4 г. Ставрополя, получила Сертификат участника и подарочную карту от спонсора М.Видео.

Осенью текущего года прошел Краевой конкурс методических материалов (разработок) по работе с детьми с ОВЗ в области дополнительного образования в образовательных организациях Ставропольского края. Город Ставрополь достойно представлен педагогами в этом конкурсе.

Литовкина Наталья Васильевна, учитель начальных школы № 19,
за сценарий мероприятия по внеурочной деятельности «Край, в котором
я живу: Великие поэты на Ставрополье. Литературная гостиная «на водах» заняла 1-е место в номинации «Сценарий мероприятия, рекомендации
к проведению мероприятий».

Новопашина Людмила Алексеевна, педагог дополнительного образования Ставропольского Дворца детского творчества, за разработку адаптированной дополнительной общеобразовательной программы для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Бумажная фантазия» заняла 2-е место в номинации «Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа».

Рябинина Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования Ставропольского Дворца детского творчества, за разработку адаптированной дополнительной общеобразовательной программы для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Сувениры в различных техниках» заняла 3-е место в номинации «Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа».

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих 

 

 

Litovkina      
       

 

 

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1