1-

Мероприятия по безопасности в летний период
с воспитанниками пришкольных лагерей

   

В рамках проекта «Детский лагерь – территория БЕЗопасности» в июне 2021 года на территории Комсомольского пруда с воспитанниками летних пришкольных лагерей 1 смены сотрудниками аварийно-спасательной службы Ставропольского края были проведены занятия по мерам безопасности на водных объектах.

В рамках мероприятий спасатели показали детям специальную технику, которой пользуются во время спасения утопающих, продемонстрировали навыки спасения людей, купающихся в неустановленных местах, дали наставления по правильному проведению сердечно-легочной реанимации.
В лесу кинолог продемонстрировал ребятам навыки спасения заблудившегося человека.

Кроме того, в рамках проекта «Детский лагерь – территория БЕЗопасности» с воспитанниками летних пришкольных лагерей сотрудниками Госавтоинспекции города Ставрополя проводятся мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В соответствии с графиком воспитанники летних пришкольных лагерей посещают специализированный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма г. Ставрополя в летний период.

 

 2-  3-

 4- 

 
   


 



   


 

 

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1